Регистрация: 13.08.12
июле 2016
04.07.16 - 18.07.16

Хороший отдых в солнечной Болгарии

Простой, нормальный отель. Главное его преимущество, как уже писали ранее – это его расположение. Находится в конце Солнечного берега и это чудесно, т.к., если захотели вечером пойти в центр, то вперед! Прогулялись, натанцевались, а потом в спокойствие и тишину. Кафешки, ресторанчики, караоке, пекарни, супер-маркет ALDO (в шаговой доступности). Мы брали только завтраки и не пожалели. Свободный отдых очень хорошо. Позавтракал и день свободен. Ездили сами в Несебр (автобусная остановка в 5 мин пешком), гуляли там целый день. Рядом бюро экскурсионное – прямо напротив отеля. В нем брали экскурсию в Болгарское село – очень понравилось. Предлагают село Оризаре и Бата. Берите Оризаре – там принимают гостей очень хорошо. В этом же бюро покупали поездку на яхте и брали напрокат машину. Так что, все прелести отдыха под боком. Пляж хороший, чистый, песчаный. Море теплое. Волны почти всегда были, но это и здорово, чувствуется жизнь! Спасатели на пляже есть весь день, следят, чтобы далеко не заплывали и вывешивают флаги. Лежаки не разу не брали. Купили большой, хороший зонт и отдыхали на своих лежаночках прямо на песочке – очень чудно.

Теперь про сам отель. Нормальная трешка. Номера светлые, чистые. Правда стулья на балконе были сломаны, я попросила заменить, но вежливо ответили, что нечем… Ну и ладно, мы не очень- то расстроились, т.к. в отеле по - сути, только ночевали и отдыхали в обед. Уборку делали раз в три дня, мусор выносили каждый день, белье меняли два раза в неделю (мы были 2 недели). Завтраки простые совсем, но мы были сыты. Всегда были на завтрак хлопья, молоко, омлет, вареные яйца, огурцы, помидоры, брынза, тосты, джем, сосиски, колбаски, йогурт, сыр, кофе, чай (непонятный). Но чай можно купить в маркете или взять с собой + маленький чайничек или кипятильничек, куму нужно. Лифт в отеле очень не очень. Надо держать кнопку пока заходишь, а то долбанет по руке, закрывается сам по себе. Сначала я пару раз от этого лифта получила, но потом научились им пользоваться . Персонал приветливый, всегда помогут по всем вопросам. У нас была задержка рейса на 2 суток!! Нам дали номер, чтобы мы могли отдохнуть. Правда, не сразу дали, но все же. WI-FI в лобби баре нормально работает, но если много народу, то конечно слабовато. Лежаки зонты у бассейна, кстати, для гостей Кондора бесплатные, а то в прошлых отзывах читала, что платные. В целом, отель вполне подойдет для непритязательных туристов, которые приехали наслаждаться морем, солнцем, гулять, смотреть, а не сидеть в отеле. За приемлемую плату отель вполне подходящий для отдыха. Мы всем остались довольны!

расположение 1 линия
Добавлено 04.08.16 16:27 (2 602 символов в тексте)
Все отзывы nata_udacha (3)