Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
октябре 2005
01.10.05 - 15.10.05

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Был в Кремлине с 8/10 по 18/10/2005. Кроме широкого пляжа...

Был в Кремлине с 8/10 по 18/10/2005.

Кроме широкого пляжа ничего хорошего. Да и на самом пляже всего четыре унитаза на всех.

Начнем с того, что их громкий слоган WOW, а в ваучере "максимум все включено" - туфта.

Напитки только турецкого производства. Так что запасайтесь выпивкой в Дюти Фри - лично я не могу пить турецкий виски.

Пляжные полотенца - отдельная головная боль, - единственная будка на весь отель и та имеет перерыв на обед.

Еда: шеф-повара надо убивать. Мало того, что такого скудного ассортимента я нигде в Турции не видел, так еще и есть не возможно.

Номера: благо я взял двухкомнатный двухуровневый на двоих, а в однокомнатном было бы тесно, особенно если вспомнить сколько это стоит.

Бассейн для такого отеля очень мал.

Таксисты, дежурящие у отеля ломят две цены.

Если вспомнить, можно еще какой-нибудь негатив изложить.

Вобщем, кроме хорошей погоды и теплого моря ничего позитивного не вспомнить.

Нет, позитив есть. Берете в ресторане побольше хлеба, едете на причал и кормите рыбу (я ее уже прикормил) – удовольствие супер.

Добавлено 25.10.05 12:09 (1 054 символов в тексте)

21:45 02.08.19

Уважаемый гость,
Спасибо что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Нам очень жаль что вы остались недовольны отдыхом. Хочу вам сказать что с 18.03.2019 наш отель работает под маркой Астерия Кремлин Палас. В отеле полностью сменилось руководство и обслуживающий персонал. Любая жалобы важна для нас и не остается без внимание. Если Вы дадите нам еще один шанс вернуть ваше доверие, мы можем заверить вас, что сделаем все возможное, чтобы ваш отдых прошел великолепно.

С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Фирузе ТОКГЁЗ