Регистрация: 25.05.15
Отзыв об отеле Ателика Гранд Прибой (отель был переименован 01.10.17)
июле 2016
17.07.16 - 27.07.16

Неожиданно, но отлично!!!

Если в кратце, то приятно были удивлены русским сервисом!

Поподробнее, отдыхали с ребенок 5 лет. Сразу хочу сказать, что учли все наши пожелания (которые мы оставили при бронировании). Поселили на верхнем этаже и с видом на бассейн.

В отель приехали рано в 5,30, конечно на ресепшене встретил еще сонный, но очень приветливый персонал :) комнат свободных не было, поэтому даже за доплату поселить не смогли. Если сравнивать с Турцией, кормить и предоставлять другие услуги нам никто не стал, коль заселение в 12, так и услуги все только с 12 (в общем то и при выселении после 10 ничего не ждите, 10 пробило, срезают браслеты и гуд бай). Ну ладно, пусть это будет маленький минусик. Нам предложили доплатить за завтрак, но мне показалось дороговато, что-то из серии 1500 за троих, на улице в кафешке поели на 400 р :) и пошли на пляж. Вещи разрешили оставить у охраны.

Пляж работает с 8 до 20, сидит охрана и строго блюдет своих постояльцев и отсеивает лишних, к слову нас тоже хотели отсеить, но узнав, что мы только прибыли без проблем разрешили находится на территории на лежаках. Молодцы ребята, лежаки расставляют, убирают территорию. Сам пляж чистый, за ним следят, в один день вынесло дерево на берег, так к вечеру приехала служба и все убрали (помнится лет так цать назад ездили дикарями, так пляж городской был вечно в водорослях и бяке всякой). Поскольку пляж открытый целый день ходят продавцы, креетки, пивко, ягоды, кукуруза :) Дядечка один вечно веселил всех " креветулькой, креветкой, пи-пии-вком да с утра" :)

Подход к пляжу конечно слегка насторожил, прямо при выходе дорога небольшая, через и стоит парк отель "Белый пляж", т.е. его можно обойти слева через рыночек или справа по песку, но на пути стоит шлагбаум под которым нужно пройти. Идти от отеля до пляжа минут 5, если с ребенком маленьким. По пляжу вроде все. На не очень повезло с морем, его почти все дни штормило, но опять же удивило, что ездят МЧС на машине и просят покинут акваторию. Опять же в Турции вообще вем пофиг, ну волны, ну шторм, весит красный флаг, а вы там сами решайте можно или нельзя. Про входе стоиот стенд информации с температурой воды, воздуха и баллом шторма.

Заселили нас строго в 12, носильщик рассказывает и показывает территорию. Она не большая: 3 корпуса, бассейн разделен на детский и взрослый, бар у бассейна, детская площадка и детская комната, бар с помещении в бильярдом (бесплатным), комната с сонькой и х-бокосом и кучей настольных игр.

Так вот про номер, опять же были приятно удивлены, все идеально чистое, полотенца выбеленные, мебель и вся утварь новые. Постельное белье меняли мне кажется раза 4 за 10 дней. Полотенца по запросу (по отельным стандартам, кинул на пол - новое полотенце). Уборка каждый день, без нареканий. Единственное нам не повезло с матрацем, он был ну уж очень не удобный, продавленный что-ли (в общем из дешевых), проблема была решена, когда перевернули его :)

Про еду: это первое место, где мой ребенок так отлично ел, еда - наша; супчики, котлетки, поджарки, кашки, на завтрак безумно вкусная запеканка творожная, прямо скучаю без нее. Хочется отметить отдельный детский стол, суп из лапшы ребенок ел каждый день, а то и не одну тарелку (хотя он у меня вообще очень плохо есть). Муж ностальгировал, когда ел котлеты :) (говорит - вкус детства :) ). Если обобщить, по мне еда вполне себе достойная! На завтрак колбаса, сыр, сосиски, овощи, омлет, творожная запеканка, 3 вида каши, выпечка, обед всегда с 3 видами супа, мясо, рыба, курица, на пельмени люди налетали как буде-то никогда не если :), ужин также обязательно рыба, мясо, гарниры, салаты. выпечка. Повара и официанты просто умненький, на раздаче - как только заканчивается поднос сразу меняют на новый, официанты убирают со скоростью пули, не успел поставить пустую тарелку сразу бегут. Молодой человек встречает при входе, если нужно поможет, откроет дверь, всегда улыбается, очень приятно. Несмотря на табличку, еду можно выносить, нам хотелось есть на улице около бара. Никто слова не сказал, пожалуйста, кушайте. На каждый день при входе висит меню, можно ознакомится. Есть график посещения, разбит на две смены, т.к. полная загруженность, мы конечно старались, но особо не соблюдали его, как хотели так и ходили. Я отметила, что если прийти через 10 мин после открытия, места может не быть, а вот через пол часа, народ уже рассосался, садись где хочу. Единственное наверное, со сладостями как-то грустно, самое вкусное - это безе, так его и расхватывали как-будто никогда не ели, выносили огромными тарелками.... остальное - это бисквиты и сдоба, я просто не очень люблю, хотя мой ребенок уплетал за обе щеки бисквит промазанный джемом и говорил, что это очень вкусно :)

Про бар на улице, алкоголь: вино, шампанское, пиво, водка, коньяк, платно можно сделать коктейли разнообразные, купить снеки (орешки, шоколадки, чипсы), а также после 22 все вышеперечисленное (т.к. после 22 все включено заканчивается) . Кстати из бесплатных снеков сухарики и попкорн. С мужем пили коньяк, пиво, вино. Могу сказать алкоголь нормальный, у меня от плохого алкоголя, даже от пол бокала вина очень болит голова, в данном случае было все ок :) с 14 до 18 можно взять мороженное, очень вкусное, вкусы изо дня в день меняются (смородина, банан, вишня). ООО, самое главное, пицца, она очень крутая, прямо наша, тесто пальчики оближешь, начинка ням-ням!!! Хочу отметить т. Валю, повар в баре, очень душевный человек!!!! Муж с ней подружился, спасибо ей за приятное общение!!! Всего ей наилучшего!!!

Про развлечения: когда только приехали из аниматоров активничал только Виталик, потом приехала еще Алена и еще молодой человек, не знаю как зовут. Ребята молодцы, каждый день у них тематический. Мне лично понравилось, что для детей каждый день разная программа, а то в Турции как дебилы каждый день одно и тоже, через неделю глаз дергается :))) Взрослые тоже веселились после 21, нам не удалось, т.к. ребенок строго гнал нас в номер спать :)))) но в первый день удалось поучаствовать в турнире по покеру. Где собственно и познакомились с частью отдыхающих и так до конца отдыха и общались. К слову, каждый день на доске объявлений около детской комнаты весело расписание развлекательной программы на текущий день. Каждый день был турнир по водному поло, муж играл, ребенок бегал по территории около бассейна и подавал мячик :)

В баре "Парижский дворик" играли в бильярд и ели сладкую вату, посетителей там не было днем, поэтому по просьбе мужа включали ему формулу 1:)

В детском клубе целый день занимаются с детьми, лепка, рисование, можно просто мультики посмотреть.

Как итог могу сказать МОЛОДЦЫ! Так держать и только улучшать сервис! Достойный ответ Турции.

Мы до сегодняшнего года были завсегдатые Турецких пятерок и однажды пришлось побывать в трешке. Так вот если сравнивать турецкую трешку и эту трешку. То Гранд прибой ну прямо Шестерка!!!

Конечно золотых вензелей, парков и выступлений шоу программ с акробатами и т.д. нет, фуагрУ и креветки не подают,НО и цена соответствующая!

Нам все очень понравилось, мужа я готовила к поезде три месяца, уговаривала понять и принять какие-то моменты, т.к. это российский сервис и могут быть подводные камни, НО он доволен, неоднократно повторяет, что не понял, зачем я так его готовила :)

Море нас не очень порадовало... увы... шторма, но отель нам дал возможность развлечься! Так что однозначно советуем семейным парам с маленькими детьми.

вежливый персонал еда адаптирована сервис достойный развлечения
подход к морю нам не повезло с матрацем
Добавлено 04.08.16 18:14 (7 424 символов в тексте)
Все отзывы KatenokP (1)