Регистрация: 04.08.16
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
июле 2016
21.07.16 - 28.07.16

Люди не едьте не за какие деньги в этот отель !!!

Много писать не будем расскажем кратко о отеле.ездили с подругой на отдых по рекомендации туроператора и сами посмотрели по сайту которому они нам скинули там все написано красиво (все есть в номере ,дискотеки ,анимации разные)а самое главное 4ка !!!приехав туда у нас был ночной перелет ,мы пришли в шок !нас заселили в ужасный номер с видом на туалет и на балконе висели грязные тряпки ,а самое главное что нас никто не покормил даже не предложили воды!мы ходили сами по ночному отелю раздобыть воду ,легли спать огорченные ,голодные и с отвратительным настроением .На утро мы уже отдохнувшие пошли что-бы нам поменяли номер ,мы ничего не платили хотя наверное они ожидали другого(мы просто угостили бутылочкой нашей украинской водки).номер поменяли с видом на бассейн и комната стала по просторней.Но все ровно номера ужасные все без исключения ,грязные,белье вонючее ,сан узел это просто кошмар вода по всей комнате была!молодых девушек хотим сразу предупредить что на ресепшине работает турок молодой низкого роста (он там один отлично говорит по русски )так вот он сразу находит в соц сетях начинает надоедать ,так же не дает прохода при отеле и несет разную чепуху что очень напрягает ,а при заключительных днях начал нам еще хамить и предлагать секс в комнате что очень нас повеселило )По поводу анимации -полное отсутствие как для взрослых так и для детей!!не ведитесь читая сайт ,мы ходили в соседний отель спасались от скуки как могли !повезло что люди туристы которые жили в отеле русские оказались практически все веселыми,приятными людьми с которыми мы начали работать сами как аниматоры ,веселились как могли !кушать было что но в больших порциях и ассортименте но голодными не были ,напитки на баре очень скромные даже можно сказать жлобские (очень часто не наливали ).с двух горок работает одна и то по времени ,а может и вообще не заработать ,бара на пляже нет носи все сам !в этом отеле чтобы вы понимали вообще ничего нет способствуя к различениям(мяча нет ,ракеток и всего остального)пришлось туристам сделать подарок отелю )музыка только турецкая ,а русская музыка запрещена хотя половина туристов это русский народ.плюсы в том что первая береговая линия все рядом и красивая территория для фотосессий.отдохнули мы хорошо Турция понравилась но тех денег которые мы заплатили этот отель не стоит!!!

Добавлено 04.08.16 18:42 (2 322 символов в тексте)

16:24 10.08.16

А сколько заплатили?