Регистрация: 04.08.16
июле 2016
18.07.16 - 02.08.16

1.3

Кошмар Тамани!!!!!!!!

Отель Уют Тамани заявлен как детский спортивно-оздоровительный комплекс, что несоответствует действительности!!! По всем моментам полный ужас!!! В этот "Уют" мы поехали группой спортсмены- дети с трениром и несколько родителей, проводился доп. Сбор на море. Вышли мы с поезда и тут началось...... Отель предоставляет трансфер (спасибо что предоставляли с этим не поспоришь), с табличкой нас никто не встречал(((( (как предполагалось и оговаривалось) минут 15-20 выясняли кто и где нас встречает, приехал автобус, едем заезжаем в посёлок Волна, Водитель говорит где ваш отель, пауза, хорошо есть гаджеты!) показали мы водителю куда везти нас, ура! На рецепшен нас не ждали , заселение длилось очень долго, номера не соответствовали заявленным((( не чисто мягко говоря((( меня с мужем вообще уборщица не хотела в номер пускать говорит: приходите позже, вы сюда пачками едете( не успеваю! У нас было несколько номеров последний был заселён в 16:20( заселение с 14:00) все заселение проходило муторно и ооочень долго. В номере сантехника: крана нет только лейка, в раковине -короткий кран мыть руки или фрукты неудобно, бумагу кладут в основном "наждаку" норм. бумагу только по запросу и то не с первого раза тебя слышат, никаких рыльно- мыльных нет тоже по запросу- требованию, все надо просить а потом требовать по другому никак((( в одном из номеров где жили ребята кондиционер не работал 8 дней, 2 дня нас не слышали, на 3 день дали вентилятор 1, потом каждый день ждали мастера на 9 день он приехал, установили новый. Был случай засор в унитазе сантехник пришёл только на 2 сутки, починил, ура. Запросы ,просьбы персонал отеля вообще не воспринимает, только через конфликт, печально... Менеджер обещает стиральную машинку в свободном доступе - враньё ! Белье заберут через 2-3 дня принесут в мокром виде- сушить им негде((( территория не охраняется, забора нет, правда есть шлагбаум. Пляж 1 линия, ахаааа там обрыв, сделана деревянная лестница-настил конца и края ей нет но до моря она все равно не доходит, в конце лестницы-чудесницы все равно крутой спуск по бездорожью, потом так же на верх, ужас , поход на море и с моря(((((( пляж не благоустроен, лежаки навес сколоченный((((( буйков нет, спасательный кругов нет, спасателей нет, вышки, лодки ничего нет, а заявлено детская спортивно- оздоровительная база! Строят или надстраивают ещё корпус везде валяется строительный мусор((((( Питание только 3 разовое 4 питания НЕТ Еда ужас либо не доварено либо переварено, сырые котлеты, суп из кубиков- в тарелке попался не успел раствориться.салат :капуста, капуста с морковью, капуста с помидорами иногда просто помидоры и огурцы резанные если их не съели их дают на след .обед или ужин -все уже высохло и заветрилось(((((( суп варят из того что недоели, суп с печенкой, суп из салата, суп из второго вчерашнего дня(((((( правда давали арбузы этим мы и наедались если так можно сказать. На завтрак только творог( из творога ничего не готовили) яйцо варёное, омлет - тонкая подошва, надо так портить продукты!( сосиски не понятно из чего попадались кости, каша пригорелая или на воде. Рыба минтай . Еда холодная , компот всегда горячий очень компот был похож на скорую руку в горячей воде развести чуть чуть что то сладенькое, по принципу горячее не бывает сырым, но этот принцип распространялся только на компот, еды это не касалось стабильно холодная((((( еды мало((((( не вкусно((((( о пользе вообще молчу(((((( что говорить если кошки ходят облезлые по территории (((. С водой вообще очень большая проблема не то что постирать а в туалет не всегда сходишь мы так жили первые 9 дней из 15!!!!( Очень много что можно писать и все не в пользу отеля, кошмар, безразличие, безолаберность и т д. Вывод: наконец то мы вернулись домой , эти сборы на море наша команда будет вспоминать как в страшном сне!

все что заявлено на сайте не правда!!!(
Добавлено 04.08.16 21:22 (3 822 символов в тексте)

00:21 13.08.16

Согласна полностью, только еще забыли написать что отель около промзоны какой то, в номерах муравьи, а если повезет еще и мышки бегают. Нет лифта, а ходить на 4этаж с маленьким ребенком по несколько раз в день тяжело, да по высоким ступенькам. На море спуск тоже жесть! В номерах не убираются, или надо очень просить чтобы хотя бы помыли пол . Заселение - вообще отдельная тема. Воды нет практически каждое утро и днем! На 4й этаж она просто не доходит! Еда мне понравилось, но очень скудно и однообразно. А тк мы тоже спортсмены, и в принципе здесь 90% таких, кухня не справляется, и не успевают подавать ! И очень часто приходится по долгу ждать. Единственный плюс это море и дельфины)))) воды в кулере нет тоже очень часто. Отдых за 6000 тыс в сутки - считаю неоправданно дорогой.

Все отзывы Екатерина (1)