АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2236
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
07.07.16 - 15.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для активного отдыха, но вот любителям овощного отдыха и сервиса аля Турция / Египет не подойдет

Время пребывания: 07.07.16.-15.07.16.

Отель: Agrabella Hotel 3*/ о. Крит / г. Херсониссос

Общее впечатление: Замечательно! Если вы приехали за прекрасным отдыхом без особых претензий на качество сервиса (не сравнивать сервис в Греции с Турцией или Египтом!) и не будите придираться к мелочам – это прекрасный отель! Это не место для ленивого лежачего отдыха – путешествуйте на Крите столько всего интересного, плавайте в чистейшем море, сытно обедайте в отеле и возвращайтесь сюда на ночевку и все будет отлично.

Питание: У нас был завтрак / ужин (HB). Этого нам хватало на целый день. На завтрак всегда была выпечка, сыр, оливки, овощи и йогурты. На ужин были вторые блюда на выбор, суп, выпечка, мороженное, всегда много овощей, несколько раз давали национальные блюда. Помните, если у Вас HB, то напитки на ужине для Вас платные, поэтому бесплатно можно утолить жажду поднявшись после трапезы в номер. К питанию претензий не было – голодным остаться сложно.

Номер: скромный, опрятный, для отеля 3*** обычный: кровати, шкаф с вешалками, зеркало, стол, 2 «тумбочки», на балконе 2 стула и столик. Убирались по расписанию, меняли полотенца и белье вовремя. Минус: средство для уборки у греков имеет специфический запах. После того как мыли полы мы всегда проветривали комнату, потому что запах был оч. едкий. Ванная комната обычная: душ за шторкой, сан. узел и раковина. Из банных принадлежностей отель предоставляет мыло и туал. бумагу, а все гели для душа и шампуни везите с собой.

Внимание в Греции все доп. услуги платные: хочешь включить телевизор – плати, хочешь интернет в номер – плати (в холе тоже нет свободного wi fi, хочешь кондиционер – плати, холодильник за доп. плату, беспокоишься за свои наличные к твоим услугам платный сейф. Фена в номере нет.

Убранство отеля: в отеле есть платный бар, анимации нет, есть игральные автоматы, которыми можно воспользоваться за доп. плату. В холе много столиков, за которыми можно отдохнуть, на территории двора есть небольшой бассейн с разной глубиной (мелко и для плавающих). Вокруг бассейна также стоят столики и располагаются лежаки и зонтики, которыми могут воспользоваться гости отеля. Бассейн чистят ежедневно. В отеле есть лифт, так что необходимости тягать чемоданы по лестницам нет.

Персонал: доброжелательный, учтивый. Есть русскоговорящие кадры для не владеющих языком, для остальных можете совершенствовать свои навыки владения английского.

Пляж: пляж с мелкой галькой находится в пятиминутной доступности. Пляж так честно сказать средненький: очень узкая береговая линия – всего пару метров, вход в море бывает каменистый, само море конечно же бесподобное и оч. чистое без водорослей, правда и без особого подводного мира (брали ласты и маску – в итоге увидели не так уж много морских обитателей). Внимание: абсолютно все лежаки и зонты на пляжах платные (6 евро примерно), для тех, кто желает сэкономить, везите с собой полотенчики и зонты из РФ. Правда стоит отметить, что т.к. береговая линия оч. узкая, то местные предприниматели пытаются заставить каждый метр платными лежаками, так что Вам может просто не достаться места на берегу, чтобы позагорать! Мы оч. много плавали, т.к. вода в море чудесная, а загорали или стоя или сидели на берегу на кромке воды, так что коммерция на пляже не доставляла нам неудобства. На берегу нет никаких развлечений, кроме кафешек (ни бананов, ни водных лыж и т.д., зато плюс никакая яхта Вас не переедет, пока Вы курнаетесь). Кто едет с детьми – на пляже нигде НЕТ СПАСАТЕЛЕЙ, зато есть фонтанчики помыть ноги от песка и души ополоснуться.

Вы можете поездить по соседним пляжам на общ. транспорте (Малия и т.д.) – есть много песочных, красивых мест, там таже картина с платными лежаками и зонтами, зато более широкая береговая линия для любителей принимать солнечные ванны. Кто поедет в Малию (там песок и много развлечений на берегу) знайте, что от остановки пешком до моря идти прилично. Ищите пляжи заранее в нете.

• Херсониссос – Малия: 1,80 евро

Транспорт: Отель расположен рядом с автобусной остановкой, поэтому можно уехать в любую точку Крита. Билет на автобус покупаете внутри у кондуктора. Путешествуйте самостоятельно по Криту, на остановках есть расписание движения транспорта и все просто. Пр. не берите платные туры у оператора в Ираклион, аквариум (стоит посетить), Кносс (сомнительная достопримечательность за 15 евро и очередей по жаре) – до них можно добраться без проблем самостоятельно на автобусах.

• Ираклион – Херсониссос: 3,3 евро

• Ираклион – Кносский дворец: 1,7 евро

Магазины: Рядом с отелем сетевой магазин Спар – купить можно все что угодно. Фрукты дешевле, чем на рынке Ираклиона.

Город: Херсониссос обычный курортный городок, в котором много кафе и ресторанчиков, клубов и широкая набережная для прогулки, можно ходить в порт. Исторических достопримечательностей Вы здесь не найдете. Поесть в среднем 10 евро на человека.

Экскурсии: мы пользовались услугами «Иван Сусанин» и остались довольны. Их офис на право от отеля и вниз по главной улице минут пять. На Крите столько интересных мест на любой вкус и возраст, которые хочется посетить, не теряйте время и спланируйте план поездок уже в первый день.

Плюсы отеля
питание персонал бассейн месторасположение опрятные номера
Минусы отеля
платный вай фай платный кондиционер платный сейф платные развлечения в отеле платный телевизор в номере платный холодильник
Добавлено 04.08.16 21:37 (5 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 19.08.16

Телевизор в июне был бесплатный. Холодильник -20 эвро( средних размеров, отлично морозил)

07:44 03.09.16

Dear Valentina,

TV & hairdryers are available for free and can be obtained at the reception upon request

Thank You
Reservations Dept.
Christopher Serdarakis

Agrabella Hotel
26 Eleftherias street Port Hersonissos
Crete Greece 70014
Tel- +30 2897023110
Fax- +302897023510
Mob- +306973314517
Email- info@agrabella.gr

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (2)