Регистрация: 15.11.12
Отзыв об отеле Stella & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июле 2016
23.07.16 - 03.08.16

Замечательный отель.

Отель прекрасный, даже претензий нет. Отлично расположен, 5 минут до пляжа медленным шагом, пляж прекрасный, чистый, море теплое, прозрачное, за 12 дней 2 дня были большие волны, но детям наоборот понравилось. В отеле очень чисто, убирают номера прекрасно, ни одной пылинки. Мы брали номер категории superior, в номере сделан ремонт, бесплатный холодильник, зонтик для пляжа, халаты и пляжные полотенца, площадь номера небольшая , но он комфортный. Персонал отеля отзывчивый, готов решить любые проблемы( правда проблемы в этом отеле не возникают) и ответить на все вопросы. Ресторан прекрасный, очень вкусно готовят и чего только нету: и мясо разных видов, и рыба, мидии, улитки, морепродукты, колбас видов 5 и хамон, даже лягушачьи лапки были, сыров 4 вида, выпечка, десерты, все разнообразное, на завтрак есть молочная каша. Три раза в неделю проходят тематические ужины, мы застали каталонский, американский, итальянский, средиземноморский, рыцарский - ресторан красиво украшают, официанты одевают костюмы, все очень здорово. Бассейн в отеле не очень большой, но чистый, каждое утро его моют. Электричка от отеля 5 минут, можно без проблем доехать до Барселоны, Жироны, Мансеррат. Сам городок приятный, тихий, спокойный, нету дискотек и ночных клубов. Отель замечательный, смело может претендовать на 4+. Очень рекомендую, не пожалеете

Елена оценил сервисы

расположение ресторан персонал
у отеля нет минусов
Добавлено 04.08.16 21:52 (1 340 символов в тексте)

01:35 09.08.16

подскажите какой заход в море?

12:59 09.08.16

Заход в море комфортный, только глубоко быстро становится

21:04 26.04.17

подсккажите а супы есть? едем с малышом 1,4 годика

21:38 26.04.17

За ужином два вида, каждый день разные, вкусные

Все отзывы Елена (10)