Регистрация: 09.06.14

июне 2016
12.06.16 - 22.06.16

Отель для спокойного отдыха.

Отель очень понравился.Хорошее расположение.Недалеко от центра и от моря.

Заселение.Приехали отель в 8 утра.Номер дали в 11 часов.Оставили чемоданы в камере хранения и гуляли по Солнечному берегу.

Номера чистые,небольшие.Номер у нас был на пятом этаже,балкон выходил в сад.Очень удобно.Кондиционер работал.В ванной комнате есть фен.Сейф не брали.Всё было в сохранности.Утюг можно взять на рецепции.

Завтраки хороши.Всё свежее и вкусное.Фрукты-арбузы,персики,нектарин.На летней террасе жарят блинчики,омлет.В кулере есть вода,которую можно брать с собой в бутылочку.Выбор еды небольшой,но всегда всё пополняется .Два вида сыра,два вида колбасы,сосиски,яйца вареные,кукуруза,фасоль,помидоры,огурцы,омлет,запеканка,макароны,маслины,мюсли,джем,мед,кефир.

До моря идти минут 5-7.Выходите через летний ресторан(там где стоит синий автомобиль)или через бассейн - напротив отель Флора .Поворачиваете налево и доходите до отеля Таня.(только одна дорожка)Напротив отеля Таня -отель Кларус и отель Регина .Вот мы и выходим на центральный променад куча кафе и ресторанов .Выход на бесплатный пляж.Мы поворачивали между баром" Жирный Кот" и" Лабамбой" и пляж.

Самый дешевый и большой выбор продуктов супермаркет "МЛАДОСТЬ".А так на каждом углу супермаркеты.Цены везде одинаковые.

Обменник валюты в отеле.Курс хороший.

Очень понравился ресторанчик "Таня"(он возле отеля Калофер).Уютно и вкусно.И бар "У БИЛЛА"он расположен за отелем Кубан и "Аттол".

Солнечный Берег оставил только хорошие воспоминания и много положительных эмоций.Советую поехать в Несебр.Автобус ходит через 20 мин.Остановка недалеко от отеля.

Хотелось чтобы на рецепции были сотрудники ,которые владеют русским языком.Очень тяжело что то спросить или объяснить.И это не только в моём случае.Не раз видела ситуации на рецепции,когда по пол часа пытались что то попросить.

обмен валюты

завтрак

завтрак в отеле

Mилана оценила сервисы

чисто. хорошее расположение.приятный и вежливый персонал
персонал плохо понимает русский язык.
Добавлено 05.08.16 10:44 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы Mилана (17)