Регистрация: 05.08.16

Отзыв об отеле Mirador (отель был переименован 01.01.23)
августе 2016
01.08.16 - 05.08.16

Колония в Сибири

Пишу отзыа первый раз за всю жизнь !!! Живем по сей день в этой гостинице, 11 улетаем августа. Мы хотели бюджетный вариант , но лучше доплатить и жить в другой гостинице !!! Мы не привереды вот совсем ! но тут я не выдержала, пожалуйста прислушайтесь у отзывам ! Эта гостиница гестапо какое-то. Заселяли минут 30, еще берут не понятный налог 1 евро за день , а Москве об этом не предупредили . Не берите питание вообще !!! Вам скажет гид что обед с 8-10 по факту до пол 10 и они просто выключают сает и уходят ! Постоянно ругается если приходишь на завтрак в 9, ничего не хотят делать , ленивые. Русский Славик будет контролировать каждый ваш шаг и спрашивать куда Вы! Мы живем в 3, номер крошечный для хоббитов, грязно и воняет. Не убирают ,хамят постоянно. Сейф в аренду за 25 евро берите обязательно ! Кражи кругом. Чувствуешь себя в задрипаном советском пансионате . Море .... мутное из-за песка в августе активные медузы и больно жалят . Пляжи частные заставляют брать шезлонги по 15 евро за 2х. Но! Знайте ! Рядом с морем можно спокойно лежать , вот только с зонтами можно на 138 пляже , на других участках нельзя. В общем Римини скучно , 90% немецкая молодежь , по английски итальянцы почти не говорят сразу переходят на итал. Едьте в соседние города , и не в коем случае с детьми не приезжайте ! Прислушайтесь и НИЗАЧТО НЕ БЕРИТЕ ЭТУ ГОСТИНИЦУ! ФОТО ЛАЖА ОН ТАК НЕ ВЫГЛЯДИТ !

нет
весь
Добавлено 05.08.16 10:55 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Margo (2)