Регистрация: 05.08.16
Отзыв об отеле Светлый Путь Апсны (отель был переименован 01.04.23)
августе 2015
29.08.15 - 03.09.15

3.5

без питания

Нормальный отель

Отдыхала с мамой в конце августа 2015. Для тех, кому нужны лакшери условия - точно не сюда. Отель вполне соответствует своей звездности.

У нас был номер на 4 этаже с балконом. Номер довольно большой и уютный. Шкаф, две кровати, стол с зеркалом, холодильник, телевизор, сейф. Все, что необходимо было. Убирались каждый день.

У нас была проблема с душем. Протекал где-то и вода попадала на пол. Мы приехали в выходные, а сантехник в выходные не работал. Нам давали несколько дополнительных полотенец, чтобы вытирать ими пол. В понедельник душ починили.

Покушать можно в местном кафе на первом этаже. Мы там завтракали каждый день. Мяса на завтрак не было, если это кому-то необходимо. Был здоровый легкий завтрак - очень вкусные каши (я ими всегда утром питаюсь и для меня эта была хорошая новость), яичницы. Были, вроде, и сосиски...но я их не ем. Чай, булочки. Вообщем каждый день было меню и можно было купить что-то из него на свой вкус. Обедали и ужинали там несколько раз так же по меню. Очень вкусный рис был...я за добавкой ходила =)

Можно покушать и в других кафе неподалеку. На свое усмотрение.

До пляжа идти примерно 200 метров. Пляж галечный. Народа было очень мало. Вообще Гудаута тихий и спокойный городочек. Тусовщикам здесь делать нечего. Только оооочень спокойный и размеренный отдых. Хотя на день независимости (мы на него попали) в местном клубе был бесплатный концерт и после вечеринка в местном кафе. Единственный более-менее шумный день)

Ездили на экскурсию в Новый Афон и сами ездили в Сухум.

Для тех, кто добирается самостоятельно до отеля: после пограничного поста от площади идут автобусы. Доезжаете до ж/д вокзала г.Гудаута, выходите. Рядом с вокзалом останавливаются местные маршрутки желтого цвета. Проезд 10 руб. Садитесь на маршрутку и просите, чтобы вас высадили у старой башни с часами. Отель около нее. Ехать минут 10.

А еще из Абхазии нельзя в Россию ввозить мед. Если будут просвечивать на границе - отберут.

недалеко от моря
Добавлено 05.08.16 13:59 (1 953 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)