Регистрация: 06.08.12
Отзыв об отеле Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba, ISIS Hotel Thalasso & Spa (отель был переименован 01.03.21)
июле 2016
24.07.16 - 04.08.16

2.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ездили отдыхать в отель по фортуне, поэтому к сожалению...

Ездили отдыхать в отель по фортуне, поэтому к сожалению не могли заранее прочитать отзывы и описание отеля. В Тунисе были первый раз, в целом отпуск удался, старались получать только положительные эмоции. Самое главное это море, оно прекрасно !

Лежаков нам всегда хватало, напитков тоже (правда со спрайтом у них проблема, быстро заканчивается).

Питание было однообразным, но голодными не оставались, у них очень вкусные мучные изделия, пирожные. Очереди конечно немножко напрягали, впервые видела такие очереди за едой, в других странах было с этим нормально ) В начале приезда мы попали в большой поток туристов из соседних стран, они очень шумные, эмоциональные, пролезали без очереди за едой, после них уже ничего не оставалось), к середине нашего отпуска много из них уехали, оставались только русские, было уже спокойно.

Полотенца на пляж брали под депозит 10 долларов, деньги обменивали на ресепшн, номера были не очень чистые, мы жили в корпусе Menzel, если чего-то не хватало, ходила на ресепшн и просила, чтобы все было сделано, и через некоторое время все было, Wifi -одно название, по полчаса не могли подключить.

Очень мало мест, куда можно выйти погулять вечером. Анимации в отеле средне, в основном были не для русских, только для местных и французов.

Персонал мне понравился, как и на ресепшнне, в ресторане, так и на пляже, хорошие мальчишки, английский знают хорошо, спокойно можно было поговорить.

Ездили на экскурсию в Сахару на 2 дня, очень понравилось! Советую! Экскурсию брали у гида Хеди. Талассотерапию не брали, показалось, что дорого. Ездили в соседние города на такси по счетчику, купили сувениры, гуляли, смотрели на местный колорит)

Многие кто был в Тунисе, в других курортных местах, говорят, что Джерба не очень, они не готовы пока для русских туристов. Лучше отдыхать в других курортных городах, сервис там намного лучше. Я познакомилась там парнем из Ливии, даже ему не понравился отель, сервис и питание, переехал в другой отель, там было намного лучше.

Сама страна очень интересная, некоторые минусы не испортили отпуск. Каждая культура уникальна и таит в себе обычаи и традиции, открыв которые мы сможем ближе узнать других людей.

Добавлено 05.08.16 14:15 (2 184 символов в тексте)

14:44 14.08.16

Как номера там? Разрухи не наблюдалось?

18:09 14.08.16

Нет, такого не наблюдалось номера в целом были нормальные )

19:57 14.08.16

Тогда лечу!)

20:09 14.08.16

Хорошего отдыха )

21:23 14.08.16

Спасибо!)

00:32 06.09.16

Как слетали, Олег? Что-то не вижу Вашего отзыва? Черканите хоть в личку вкратце. Особенно интересует питание, летим с ребенком. Заранее спасибо

22:26 07.09.16

Я добавил отзыв. Если что спрашивайте.

Все отзывы Сабина (7)