Регистрация: 04.08.16
июне 2012
15.06.12 - 30.06.12

Хороший отель!

Отдыхали в отеле семьями с детьми, 5, 10, 14лет. Нам все понравилось, быстрое расселение, хорошее и разнообразное питание, живописная территория отеля. Очень понравился открытый ресторан на берегу (морской), прекрасно провели время- насладились ужином, вином, приятной располагающей атмосферой . Анимация тоже не плохая, разнообразная, ездили на экскурсии , в торговые центры на автобусе , добираться не далеко, вообщем нам все понравилось ! ))

Удобные бассейны для детей и взрослых, замечательный заход в море, дети были в восторге.

Добавлено 05.08.16 14:28 (534 символов в тексте)

23:47 03.12.16

Уважаемaя Галина,
Хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель местом проведения своего отдыха. Спасибо Вам за положительный отзыв в адрес нашего отеля. У нас есть к Вам одна просьба. Не могли бы Вы дополнить свой отзыв, аргументируя свои оценки по поводу нашего отелю. Просим добавить Ваше мнение о размещении, о сервисе и о питании в нашем отеле. Если Вы допишите отзыв, тогда Ваша оценка будет влиять на общую оценку отеля, что несомненно поможет нам. Мы просим Вас об этом, так как Ваш отзыв был добавлен в группу Благодарности и Ваши оценки не повлияли на наш рейтинг. Спасибо Вам за внимание и надеемся на новую встречу с Вами.
С Уважением,
Корина A.