Регистрация: 05.08.16
июле 2016
22.07.16 - 29.07.16

Если вы едете с детьми за спокойным отдыхом, вам сюда!!!

Отличное место для семейного отдыха!

Мы отдыхали в конце июля в пик сезона, народу много было, но шезлонги с самого утра не занимали, их всегда хватало и у моря и у бассейнов. Питание разнообразное, всегда было нескллько видов мяса, много фруктов. Довольны. Номера просторные и на удивление в отличном состоянии. Куча развлечений для детей - горки, площадки кругом. Огромная территория, все чистенько, персонал приветливый. Болгария не первое место куда мы ездили отдыхать и надо отдать должное отдых удался на все сто. Недели было очень мало )) Дети вообще в восторге - анимация каждый день и утром и вечером с танцами конкурсами, скучать не дадут. Никто ничего не навязывает как арабы или турки, все спокойно на рынках идешь гуляешь никто не надоедает. Насчет совдепа скажу что это даже не про курортную зону, по дороге с аэропорта до отеля ДА, а так все хорошо современно. Удивили цены!!! Так все недорого в магазинах и рынках, мы и половины денег что брали с собой не потратили, т.к. все включено. Вообще остались довольны. Ну вот на пляже немного грязновато, окурков в частности, но не надо заморачиваться. Если ехать расслабляться, а не минусы искать, то останетесь довольны.

Вот такой большой бассейн

просторный уютный номер питание красивая огромная территория отличный номер с видом на море 2 больших бассейна у моря всегда есть свободные шезлонги с зонтами
не всегда срабатывала карточка от номера
Добавлено 05.08.16 15:52 (1 186 символов в тексте)

23:51 21.08.16

Это один минус? Карточка? У вас убирались вовремя, меняли постельное белье регулярно, было чисто в туалете на ресепшен, не уляпан старый- престарый лифт ? Подушки обычной толщины и тому подобное? Территория да, отличная. Но мой отзыв, как домой приеду, будет, как из конфетки сделать говно, хотя обычно наоборот делают. Мы сейчас тут. Трешка, простенькая, чумазая трешка с очень хорошей инфоаструктурой и отсутствием видимо хозяина в отеле .

16:24 27.12.16

Карточка от номера срабатывала без проблем всегда. Очень удобно, что карт два комплекта, т. к. во многих отелях выдают всего один. Номера с видом на море, очень просторные и красивый интерьер. Кровати широкие. Санузел с ванной. Замечания по уборке считаю не обоснованными. Была во многих странах и многих отелях - в основном уборка заключается в выносе мусора и замене купальных принадлежностей. Никакого мытья полов и вытирания пыли влажной тряпкой просто нет! К тому же сами проживающие виноваты в том, что в номерах полно песка. У отеля несколько входов-выходов, и везде расположены щетки, чтобы очистить обувь и ноги от песка. Не все это делают, а потом возмущаются. Питание очень разнообразное и качественное, всегда есть из чего выбрать и поесть от души. Есть с чем сравнить. Напитки, конечно, не супер, но это во многих отелях Болгарии, не именно в этом отеле. На пляже есть бар, где в обеденное время можно взять не только напитки, но и полноценно покушать. Тоже очень сытно и вкусно. Пляж, да, небольшой, но лежаков много. Плюс, те, кто хочет позагорать, могут расположиться на полотенчиках, место для этого тоже есть. Вход в море песчаный, пологий. Хорошо для детей и тех, кто не уверенно плавает. Вечером тут же на пляже проходит анимационные мероприятия: и диско, и танцы (латино, вальс и др). Сама присутствовала. Людей приходит много, все сидят в хорошем настроении. Или можно посидеть на веранде с видом на море и луну. Очень красиво. Для спокойного отдыха парой или семьей отель

16:31 27.12.16

отличный, я считаю. В зоне ресепшн есть Wi-Fi и для работы хорошо, и для развлечений. Можно погулять по комплексу Grand Hotel Varna Resort & Spa, в состав которого входит данный отель. Территория большая, много зелени, цветов, больших деревьев и елей. Или сходить в центр городка Св. Константин и Елена. Там есть действующий небольшой храм, интересно зайти, посмотреть, поставить свечки. Прогуляться по магазинчикам, сувенирным лавочкам, кафе. Пройти чуть дальше и есть супермаркет, купить можно все, что угодно. Одним словом, отдых и для тела и для глаз, и для души.

Все отзывы natalja (3)