Регистрация: 26.05.14
июле 2016
28.07.16 - 04.08.16

3.7

отель на 4 ****

Только приехали с этого отеля, заселили в прокуренный номер, 30$ спасли ситуацию, заменили номер. Отель очень грязный.Мягкая мебель в номере и отеле в целом в грязных пятнах. Один раз посетили детский бассейн в мини клубе - в бассейне плавали фекалии, бары возле бассейнов так же не блещят чистотой, оргстекло отделяющее бассейн и бас грязное заляпанное с фекалиями ворон.

Маленькая Спа зона - две парилки - одна с ментолом и финская сауна. Понравились процедуры массажа - тайский и балийский.

Команда анимации слабая, по сравнению с Alva Donna можно сказать никакая. Вечерами устраивались разные шоу, запомнилось ретро пати и шоу Майк Джексон. Пляж чистый, шезлонгов много, море кипяток Питание хорошее - мясные рыбные блюда присутствовали в большом объеме, в центральном ресторане обслуживание хорошее - чай, напитки принесу, посуду грязную когда надо уберут.

.Были в алва донне, риксос в кемере, ранее, спросили отель на уровне у гида, посоветовала посмотреть сеть папилон , выбор пал на Зюгме так как недавно прошел ремонт.

Отель не стоит потраченных денег, это хорошая 4, но не 5+

питание
грязь везде
Добавлено 05.08.16 16:38 (1 111 символов в тексте)

00:41 15.08.16

Ах как жаль..((((((.Посмотрела фото и влюбилась в отель...А после прочтения отзыва- как-то даже отвернуло

20:39 20.08.16

Мы были в Зюгме до реновации. Я вообще далеко не в восторге. Особенно не понравилась небольшая территория. Все же хочется больше пространства и зелени. Считаю, что за те деньги, что они хотят сейчас, можно найти гораздо интереснее отель.
Единственное, что там запомнилось -это Роза из миниклуба. Насколько я знаю, она там много лет работает. Прекрасно занимается с детьми.