Регистрация: 18.07.15
июле 2016
17.07.16 - 27.07.16

Прекрасный отдых в прекрасной стране.

Только что вернулись из Испании !Пишу отзыв ,пока свежи воспоминания...Воспоминания об Испании вряд ли может что то омрачить и совсем не хочется вспоминать о некоторых неприятных мелочах,которые есть в любом отеле.Надеюсь мой отзыв кому то да поможет.Итак!1

10Заселение,номер.Заселили в отель довольно быстро.Персонал очень приветливый на все вопросы охотно отвечают,во всём помогают.На рецепции и в ресторане есть рускоговорящие(не хватает их в баре и приходится собрать все свои познания иностранных языков в кучку,чтобы объяснится).Номер стандартный,убирают чисто,не шумят,не мешают.Плоховата шумоизоляция,особенно слышно в ванной.Кондиционер центральный,нииикак не регулируется.ДУШНОВАТО!Под утро открывали балкон.

2)Питание,анимация.Питание,как и писали во всех отзывах,просто прекрасное!На любой вкус.Поварам огромное спасибо!Однако хочу заметить,что лично мне ооочень не хватало к тем прекрасным десертам,что были всегда в изобилии-чая или кофе.Мы ж привыкли-тортик с чаем))) И ООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС-ВОДА ЗА ДЕНЬГИ!А хочется её всегда!Ну неужели же при такой звёздности отель не может себе позволить поставить хотя бы одну бутылку воды на стол гостям?Да и цены на спиртные напитки сильно завышены.Крепких в основном ресторане ВООБЩЕ НЕ ПРОДАЮТ...Анимация в отеле довольно скучная ,рассчитана на детей и стариков..Нам не хватало движухи,дискотек..А тут какой то дом отдыха с посиделками и конкурсами..Не зацепило...Хотелось бы наличие танцпола_здесь лишь пятачок перед эстрадой,танцуют редко.Можно выйти на променад и посмотреть анимацию в любом другом отеле,что мы и делали.

3)Пляж,расположение.отеля.Отель расположен рядом с городком Санта-Сусанна,на 2 пляжной линии.Идти недалеко,через дорогу,над ж\\д линией по переходу между двух отелей первой линии.Не напрягало прогуляться)))Пляж широкий,общий.Крупный песок,убирают плоховато,да и люди сами..ХРЮ((Окурки,корки от арбузов в песок...Фу.Зато море прекрасно всегда-чистейшее,лазурное,без намёка на муть!Мы хорошо плаваем в любую волну,а у кого дети имейте в виду-возле берега сразу глубоко!Расположение отеля в данном городе нам не понравилось.Сам город через поля,на горе.Мы всё время ходили в соседний Мальград де Мар,где с удовольствием бродили по узким улочкам..

4)Страна,экскурсии.В Испанию безнадёжно влюбились!!!В Барселоне были трижды,всю обощли вдоль и поперёк с экскурсиями и самостоятельно.ОООЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОРОД!Есть на что посмотреть,где посидеть(Барса-город-ресторан)Мало только времни-вечером спешишь на электричку..Ездили ещё в Жирону и Эмпуриабрава.Очень красиво и познавательно!

В Испанию обязательно вернёмся на другое побережье.В Барселону надеюсь ещё приедем весной или осенью,т.к летом очень много людей и жаркоо..

питание персонал
плохая анимация центральный кондиционер.
Добавлено 05.08.16 18:55 (2 700 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)