Регистрация: 03.02.14
июле 2016
26.07.16 - 04.08.16

Рекомендую!

Очень нам понравилось гостить в этом мини-отеле! Путешествовали с мужем, ребенком 1г8мес, родителями мужа и его сестрой с мужем. Нам всем очень понравилось.

✅ В стоимость включены завтраки, но поверьте, вы и от обедов и от ужинов не откажетесь в их столовой. Очень вкусная домашняя еда! Для разнообразия мы конечно ходили в другие места кушать, но если успевали, кушали именно в нашем отеле. Вкусная еда и спокойная обстановка, ребенка не нужно ловить- за пределы гостиницы не убежит (дверь на кодовом замке), а двор весь в поле зрения.

✅В номерах есть все необходимое, чайник стоит на летней кухне и им всегда можно воспользоваться, сантехника в номере хорошая, горячая вода есть всегда. Вайфай бесплатный, фен дают, сейф дают, бесплатно опять же. В номере кондер и телевизор. Москитная сетка на окне😍😍😍 За это отдельное спасибо хозяеввм))) холодильник и балкон со стульями. Правда беле меняют только раз в 5 дней, но я просила сменить полотенца пару раз, и их сменили без проблем.

✅нам дали детскую кроватку как только попросили.

✅для деток и детский стульчик, и подходящая еда, и безопасная территория, и маленькая но интересная детская площадка: батут, качели двух видов (одни и для взрослых подойдут), песочница с кучей игрушек.

В столовой на цокольном этаже также есть детский уголок

✅на рецепшене есть шиншилла!!! Ребенок постоянно бегал ее смотреть))

✅хозяева Эльзара и Рустем - замечательные люди, отзывчивые, любую проблему стараются решить.

Единственное, мы ездили на пляжи на машине, выбирали платные, потому что местный судакский переполнен. Но это проблема всех курортов Крыма, поэтому к этому просто нужно быть готовым.

Рекомендую этот отель, если решили в Судаке остановиться)))

чисто красиво вкусная еда продуманное пространство
Добавлено 05.08.16 22:55 (1 767 символов в тексте)