Регистрация: 06.08.16
июле 2016
25.07.16 - 04.08.16

Отличный отель!

Добрый день!

Буквально на днях вернулись домой и хотелось бы написать об этом отеле, пока свежи ощущения.

Отель прекрасный! Поскольку были не в сезон, отель не был заселен даже на половину. Проживало буквально человек 15.Номер очень чистый, постельное белье и полотенца меняли каждый день. И белье и полотенца (6 штук) хорошие, свежие, без пятен и дырок, как было написано в отзывах ранее. Каждый день несколько (штуки 3-4 на двоих) полулитровых бутылок воды, а не стаканчиков маленьких, как кто то описывал.. Туалет и душ не свежеотремонтированные, конечно, но все работало без проблем. Кондиционер работал на ура. И температура и струя воздуха регулировались без проблем. В один из дней ребята, с которыми познакомились, пожаловались, что у них кондиционер работал с перебоями, служащие отеля зачем то начали чинить все кондиционеры во всех номерах, в том числе и в нашем. Все разобрали, но собрать не смогли))) Переселили в соседний номер. В номере имеется термопот с набором для чая и кофе. На второй день вырубилось электричество, но мы ушли на пляж, мак что дискомфорт почувствовать не успели, к нашемц возвращению все было восстановлено.

Депозит при заселении с нас не взяли, так что деньги, отложенные на него, очень даже пригодились в последствии)))

По поводу питания. В нашей путевке было прописано "Скромный завтрак". Завтраки не отличались разнообразием, но и голодными мы не уходили. Очень удобно, что как только мы садились за столик, официант приносил каждому по порции салатика из овощей, накрытых пленкой, порцию фруктов (всегда арбуз и дракон фрукт) и очень вкусный йогурт. То есть не шведский стол, где все до тебя уже ложками перекопают и руками перещупают))). Предлагают небольшое меню, в котором несколько видов яичницы и блинчики. Стоит тостер, чай, кофе, молоко, хлопья, несколько джемов и масло в порционных упаковочках.

Бассейн достаточно большой для небольшого отельчика. Каждый день его чистили от опавших листьев, но если в начале отдыха в нем была чистейшая прозрачная вода, к концу нашего отдыха он стал чуть мутноват. Самое главное, что купаться в нем можно круглые сутки. По ночам никто не запрещает купаться. Лежаки не новые, но свежепокрашенные.

Поскольку пешком передвигаться было немножко лениво, а местное такси тук-тук достаточно накладно (в пределах пляжа Карон 200 бат (порядка 400 рублей) в один конец и торговаться особого результата не приносит) приняли решение взять в аренду мотобайк. Поначалу сомневались, поскольку при въезде в отель встретили наших соотечественников с перебинтованными руками-ногами, но потом решились))) Не пожалели!!! Подружились с нашим соотечественником, который там живет несколько месяцев, с ним проехали половину острова на байках! Купались на всех пляжах, мимо которых ехали, посетили несколько смотровых площадок, с которых открывались безумно красивые виды. В дальнейшем, уже самостоятельно по карте с ребятами из отеля, ставшими уже друзьями, поехали на Биг Будду. Мало того, что сэкономили на экскурсии, так еще и не были привязаны к туристическому автобусу.

В этот отель вернемся обязательно!!! Когда ехали на экскурсию, по пути заезжали в соседние отели, вот это кошмар! Какие то пяти-семиэтажки, под окнами бачки с мусором, окна выходят на балкон соседнего отеля. Наш был оазисом))))

Единственная ложка дегтя в бочку с медом внесли наши соседи, те самые, которые упали со скутера. У них при выселении потребовали 2400 бат за испачканные в крови простыни. Платить они отказались. Служащие отеля ответили No problem. Не на тех напали)))

Добавлено 06.08.16 11:55 (3 572 символов в тексте)

20:14 06.09.16

Алла, вот читаю ваш отзыв, и в нем вы пишете: "как кто-то тут описывал" я одна из тех несчастных туристов которые остались крайне недовольные отелем. Я очень рада что вам повезло, видимо мы попали не в то время в данный отель, ведь наших ожиданий в отличии от вас он не оправдал и вот читаю и такое ощущение что как будто все наши замечания учли и начали работать по-другому.

Все отзывы Алла (2)