Регистрация: 22.07.14
августе 2014
11.08.14 - 21.08.14

Отличный семейный отель!

Отдыхали в Ботани в августе 2014 г. Приехали поздно вечером. Нас сразу заселили, показали выход к морю. Ребята, трудно передать наши ощущения и эмоции! Когда мы вышли на террасу отеля, нам открылся потрясающей красоты вид! Освещенный бассейн, окруженный пальмами, а чуть дальше пляж и море! СКАЗКА!!!!! РАЙ!!!

И так, Ботани Бич - это тихий, спокойный, семейный отель. Очень красивая, зеленая, чистая территория. Два замечательных бассейна, в которых можно купаться в любое время суток. Перед отъездом мы купались в бассейне ночью.

У отеля свой пляж, тут же работают массажистки. Слева по пляжу находится пирс, где можно вечерком прогуляться и полюбоваться яхтами. Очень красиво!

Да, рядом нет магазинов, кафе и прочих удовольствий, но это скорее плюс, чем минус. Ближайшие кафешки и магазины есть напротив Амбассадора, минут 20 пешком или 5 минут на тук-туке. По пляжу направо, минут 10 ходьбы, две кафешки. Мы питались во второй "У Гоши", вкусно и недорого. И недалеко у дороги магазин 7/11. Да и в конце-концов, тук-туки ходят часто, 20 бат и пожалуйста, куда хотите!

Питание, как и везде, однообразное, но голодными никто не уходит. Яйца во всех видах, жареный бекон, супчики двух видов, традиционные сосиски, ветчина, ножки куриные жареные, рис, овощи, фрукты, чай, неплохой кофе, сливки, обалденные соки свежевыжатые натуральные! Для детей тоже столик есть, так что детки голодными тоже не будут.

Номер у нас был в основном корпусе на втором этаже. Было всё необходимое, единственное, не было чайника. Но мы приобрели в магазине чайник на 0,5 литра, в 7/11 купили кофе, чай, сахар и никаких проблем! Убирали нормально и меняли полотенца каждый день, Постельное бельё меняли, по-моему, каждые 3 дня. Персонал отеля очень внимательный, доброжелательный, улыбчивый!

Если вы хотите тихий и комфортный отдых, то я уверяю вас, лучшего отеля вам не найти!

Открытая терраса ресторана

красивая зелёная территория собственный пляж два хороших бассейна пирс у пляжа очень доброжелательное отношение персонала
для меня минусов нет
Добавлено 06.08.16 16:10 (1 901 символов в тексте)

18:27 15.01.17

Вечер добрый, а можете подробнее описать плюсы и минусы проживания в бунгало или вилле в сравнении со стандартом в главном корпусе, сейчас стоит выбор, заранее спасибо за ответ.

19:55 23.01.17

Здравствуйте! Мы жили в главном корпусе на втором этаже. Нам нравилось. Про виллы ничего не могу сказать, кроме того, что это номера повышенной комфортности. А вот бунгало стоят у бассейнов, что очень удобно. Мы познакомились с одной семьей, они в Ботани отдыхали уже пятый год подряд и каждый раз брали бунгало. Им очень нравилось.
Мы в Ботани отдыхали в 2014 году и вспоминаем его с особой теплотой.