Регистрация: 22.07.14
августе 2015
21.08.15 - 01.09.15

Отдыхали в Грин Парке в августе 2015 г. Приехали рано...

Отдыхали в Грин Парке в августе 2015 г. Приехали рано, в 10 часов утра. Нам сказали ждать до 14 часов. Мы оставили вещи, переоделись в купальники и пошли купаться в бассейне. Заселили нас в 13 часов. Номер достаточно просторный, хороший, с большим балконом, с видом на бассейн. В номере сейф, чайник и чайные принадлежности, которые ежедневно пополняли.

Итак, Грин Парк находится на севере Паттайи. Главное преимущество отеля - это его расположение относительно инфраструктуры, то есть, рядом магазины, кафешки, рынки, недалеко Тиффани шоу, Арт Парадиз, отправная точка тук-туков у дельфинов, ну и стоимость тук-тука 10 бат, тогда как на юге Паттайи 20 бат.

Питание вполне достойное: 2 вида супчиков, сосиски, ветчина, сыр, масло, джемы, выпечка, рис, омлет, глазунья, бекон жареный, огурцы, помидоры, несколько видов соусов, фрукты, чай, кофе, соки. В общем, более чем достаточно для полноценного завтрака! Мы брали только завтраки, потом ходили в кафешки напротив отеля, вкусно, порции большие и не очень дорого.

Теперь о минусах. Главный минус - это отсутствие пляжа рядом с отелем. То есть, море есть примерно в 10 минутах ходьбы, но нет пляжа. Вместо пляжа камни, купаться там невозможно. Купаться мы ездили в Голубую лагуну (другое название Военный пляж). В Лагуне очень чистое море, песчанное дно и вообще там классно!

Второй минус - это бассейн. Во-первых, вода в бассейне довольно прохладная, но при такой жаре может это и не плохо. Во-вторых, бассейн работает до 19 часов, потом купаться не разрешают. Как-то мы приехали с экскурсии поздно, пошли купаться в бассейн. Было часов 8 вечера, уже стемнело, освещение у бассейна уже отключили. Подошел сторож и выгнал нас из бассейна! Мы были возмущены! Пляжа нет, бассейн чистят рано утром, почему бы не позволить купаться отдыхающим? Кроме того, лежаки начинают убирать где-то в шестом часу!

Вывод: в целом, отель неплохой, хорошие номера и дружелюбный персонал. Но второй раз в этот отель мы бы не поехали!

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

зеленая территория хорошее расположение отеля
отсутствие пляжа рядом запрет на купание в бассейне после 19 часов
Добавлено 06.08.16 19:03 (1 972 символов в тексте)

19:23 06.10.16

Скажите.а как вы добирались до военного пляжа?

10:57 07.10.16

В первый раз мы брали туда экскурсию. А потом увидели объявление на столбе)) и позвонили. За нами приехали на легковом автомобиле, довезли до шлагбаума, а дальше поехали на тук-туке (бесплатно). Договорились, что за нами приедут в 16 часов. В следующий раз нас довезли уже непосредственно до пляжа и в назначенное время нас забрали. Самостоятельно ехать гораздо выгоднее. Неоднократно видела там наших туристов на арендованных мотобайках. Но мы не рискнули.

23:44 23.10.16

Спасибо!

21:09 14.11.16

Скажите, а по времени, сколько до этого военного пляжа ехать на машине? и далеко ли от отеля паромы на острова? я в ПТТ была, но совершенно не помню про расстояния)

16:01 10.03.17

А где брали экскурсии если не секрет?))