Регистрация: 06.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
21.07.16 - 03.08.16

Первая поездка на Кипр

Сразу начну с того,что Кипр не первая старана, которую мы посетили. Израиль,Турция,Италия... Перечислять можно и дальше,так что сравнить есть с чем. Отдыхали с ребёнком 2 и 11 лет! Вылет был ранний из Внуково, приехали раньше времени заселения в отель(смиренно ждали свой номер). Как положено в 14.00 заселили, сразу оговорюсь, что нам можно сказать повезло... Так как многие ожидают свой номер по пол дня. Номера были не в главном корпусе, что сначала немного смутило,но в процессе отдыха нашли огромное количество плюсов в дальних корпусах. Ребёнку 2 года, разрешали купаться только в бассейне возле наших корпусов,так как там совсем не бывает народа. И бассейны очень чистые, да и в целом там тише и спокойнее. Номера чистые,судя по всему недавно был ремонт. Уборка каждый день, по моей просьбе убирались в определенное удобное для нас время,так как в другое время спал ребёнок в номере. Питание нас взрослых устроило на все 5+, но ребёнка 2 лет накормить конечно было нечем, за исключением каждодневной овсяной каши. Из этого следует ещё один огромный плюс наших номеров-там была кухня, варила ему гречку,привезённую с собой и другою более диетическую еду. Море порадовало 2 дня было чистое и спокойное,дальше были волны, водоросли и куча всякого мусора. Вообщем провес плюсы писать далее не буду. На любые другие вопросы могу ответить,если кого то что то конкретное интересует. Сейчас хочу написать о нескольких минусах, которые подпортили впечатление об отеле,но не в кое случае о Кипре. 1. Существуют в этом отеле наистрожайшие правила относительно дресс-кода в ресторане!!!! Мужа в шортах,не прикрывавших колени не пускали на обед и ужин! Ну что же это за бред! Я хочу обратиться к сотрудникам этого чудного отеля: "никому не стает хуже, от голых коленей моего мужа, вам стоит обращать внимание на другие более важные факторы! А именно лежащие,ходящие и сидящие в детском бассейне голые женские тела!" Зрелище отвратительное,когда женщины за 45-50 лет голые сидят (без верха,а была одна и совсем голая) в бассейне возле моего 2-х летнего сына. Следите лучше за этим!!!!! 2. На мой взгляд,сотрудники кухни слишком грубы. Произошли у нас несколько конфликтов с ними. 3. Сразу хочу всех,кто едет отдыхать в этот отель летом- не слушайте своих туроператоров, ни о каких продлениях у них даже речи идти не может. Номеров нет.

Виктория оценил сервисы

Добавлено 06.08.16 19:07 (2 338 символов в тексте)

13:40 12.08.16

Виктория,в номерах какой категории вы отдыхали, где была кухня?

20:08 14.08.16

Наталья, кухни всегда в апартаментах, но эти номера категории ниже, чем в основном корпусе.

Для Виктории-- удивляет как раз ваше удивление по поводу дрескода. Это правило во всех уважающих себя и клиентов отелях. Ресторан тем и отличается от забегаловок, что люди одеты соответствующе, тем более вечером (для ресторана даже наряды одевают). Колени вашего мужа там никому не нужны, но видеть вокруг всех в купальных и других шортах, майках-алкоголичках и пр., абсолютно лишнее. В вашем городе пустят вечером в ресторан в шортах? В нашем не пустят (зятя на днях не пустили, и правильно).

12:34 16.08.16

Добрый день! Мы тоже с семьей отдыхали в июле-августе в Melissi beach, а я напротив была удивлена, что меньше внимания теперь уделяется
дресс-коду на ужине, т.к. когда мы впервые отдыхали в отеле 2010, не только мужчины в шортах не пускались на ужин, но и женщины тоже!
И я считаю, это абсолютно верным! Я готовлюсь к выходу на ужин в ресторан у себя дома и на отдыхе, и мне не очень приятно видеть мужчин в шлепках, шортах и майках алкоголичках, а также женщин в пляжных (прозрачных) платьях и шортах! Это, ведь, не завтрак! И действительно, навряд ли Ваш супруг пойдет в городе, где Вы проживаете в шортах!

17:21 16.08.16

Уважаемая Виктория!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в Melissi Beach Hotel & Spa. В свою очередь мы обещаем приложить максимум усилий, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным и незабываемым!

С уважением,
Администрация Melissi Beach Hotel & Spa