Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
марте 2016
27.02.16 - 10.03.16

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Шикарный супер отел

Отдыхал в этом отеле с семьёй с 27 февраля по 10 Марта 2016 года начну с начала прилетели в Мале нас встретил улыбчивый персонал отеля забрал сумки и мы их увидели только в своём номере. Нас ( меня жену и сына) посадили на машину и отвезли в свою комнату ожидания где нам предложили поесть по пить подарили сыну игрушку короче все на высшем уровне. Гидросамолёт оставил незабываемые впечатления такой вид просто не описать надо это видеть!!! Когда сели нас встречал персонал очень улыбчивый обратно подарили сыну игрушку девушку звали Анна (если не ошибаюсь) ей особое спасибо она нам показала весь отель на баги дала свой номер если будут какие вопросы и сама каждый день узнавала как у нас дела. Номер вила с бассейнов и с закрытым от солнца у океана типо беседки, убирали 2 раза в день не заметно для нас очень очень чисто, кроме вилы убирали каждое утро пляж очень чистый песок. Замечу ещё не маловажную деталь у моей жены было 25 февраля день рождение а мы заехали 27февраля как было приятно когда зайдя в номер у нас стоял торт, вино, фрукты и нас пригласили в ресторан поздравив жену 10балов спасибо руководству отеля за такой персонал как ( Анна по моему звали она там занимается ещё и дайвингом ) . Дальше в детском клубе очень внимательный персонал сразу вошли в контакт с ребёнком подарили именую майку короче все и не опишешь . Еда у нас были включены только завтраки вечером ели в ресторанах хочу заметить рыбный ресторан в нем работала Оля очень внимательная девушка сходу показала ребёнку черепашек тем самым подняв ему настроение на весь день спасибо !!! Очень понравилось это был не забываемый отдых был в разных местах но отдыхал оказывается только у ВАС !!!! Планирую обратно приехать рекомендую всем .

понравилось все особенно внимательность персонала
нет
Добавлено 06.08.16 19:53 (1 724 символов в тексте) с IP адреса Турции