Регистрация: 03.05.13
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2015
12.12.15 - 22.12.15

Рождество и роскошный вид из окна

Какая досада, не написала отзыв сразу по посещении. Сейчас вспоминаю убранство праздничное, елки...

Жили в делюксе, на 21-м кажется этаже. Вид роскошный.

Разобралась в системе отелей и сервиса в Амбассадоре. Часть моей группы жила в Гардене., я прошлый раз в Ин винге, в этот раз в Тауэре. Мое мнение.

Инн винг, Гарден, Тауэре, Оушен - увеличивается количество еды на завтрак, близость к морю и количество принадлежностей в ванной. В Оушене добавляются балконы в номерах. Пожалуй, это основная разница, кроме цены. Вся инфраструктура доступна всем гостям. Да, в этот раз вход в байссей Оушена был только по карточкам Оушена, но мы все равно попросились там пофотаться, более там делать нечего.

Про Тауэр.

С лифтами беда-беда, особенно в "часы пик" китайцев. Часть была на ремонте, из-за этого, наверное. А пешочком - никак... ни на 19, ни на 21-й. :)

Кавролин в номерах уже подустал, мокнет, просыхать не успевает, из-за этого бывает не приятный запах.

В ресторане 2 зала, мы, в основном, завтракали в малом, почти на входе, тут было теплее. Чтобы нормально посидеть во втором, необходимо одеться потеплее. Кондиционеры ОЧЕНЬ хорошие во всем отеле, и тайцы ОЧЕНЬ ценят прохладу. Поэтому с пляжа в мокрых купальниках очень аккуратно и быстро, чтобы не простыть.

Я, как всегда, с группой, со своей программой. Очень понравилось, что в отеле огромное количество мест, где можно уединиться компанией, иногда работали в нашем большом номере. Он (номер) еще и расширялся к окну, таких номеров не много, просто повезло.

Забавно то, что вещи по-прежнему сушить негде, опять (как и в Инн винге) выручала привезенная с собой веревка.

Роскошный бассейн (самый большой) с недостаточным количеством лежаков на такой "город" . Система - "занять лежак" придумана, конечно же, самими туристами и, конечно же, из России. И, конечно же, те, кто проспал свой "звездный час" сильно возмущаются. Но это не напрягало. У меня в этой поездке был всего 1 час в день, чтобы позагорать.

Прошло каких-то полтора года с моей предыдущей поездки в этот отель, а изменилось многое. Лифт, который был смотровым закрыли. В Мимозе представления трансвестиров теперь платные и для гостей отеля. Вход в бассейн Оушена, опять же, закрыли. Исчезли мои любимые обменники, пришлось искать новые.

Но многое осталось прежним - китайцы, собственный рынок, бесплатный вход в Мимозу, хороший курс обмена на Уокин стрит.

Съездили на военный пляж. Долго, дорого, и того не стоит. Уж лучше на Ко-лан. В океанариум и военный музей группа не захотела.

А в Биг Си, Лотус и Аутлет, конечно же, набегали. Ну и Нунг-Нуч и мини-Сиам, куда же без них. Тем паче, что везде можно самостоятельно, но в Нунг-Нуч и на военный пляж все-таки брали экскурсии у наших ребят, что там живут и промышляют, списались в сети еще до поездки.

Если хочется хорошей смотровой площадки не выходя из отеля - поезжайте на верхние этажи, где сьюты (семейные номера), их любят китайцы, селятся там по десятку, но не суть. На этих этажах - открытый балкон перед номерами. Если нет фобиии - очень красивый вид на город, особенно ночью. :)

Вот еще - в холле есть пирамида с куколками. Это разные ипостаси какого-то местного святого. Очень хорошо сделаны. И вообще, в холле много интересного, если поприглядываться. Конь, например... Рядом с круглым столом.

Такие мелочи как уборка, полотенца, пляжные полотенца , вода в номер, - все по стандарту, все ок.

Море - нормальное море, мутное, как и везде в Паттайе. Хотя рано утром, вода была намного прозрачнее, а ближе к пирсу если пройти налево, очень прозрачная. Медузы были, не так много как в сентябре, но появлялись.

Хороший отель, в Паттайе я бы рассматривала только его, если бы еще и был wi-fi!

В баре Оушена

справа от входа

21-й этаж не хуры-мухры

Рождество, ожидание Чудес

Инвика оценила сервисы

разнообразие номеров хорошая еда инфраструктура бассейны
устает долго приходится ждать лифт лежаков маловато у бассейна wi-fi платный и не дешевый :((((
Добавлено 06.08.16 21:40 (3 729 символов в тексте)

18:42 09.10.16

Здравствуйте Инна. я тоже их новосибирска. Не подскажите, из вашей группы кто-то жил в супериорах, что это за номера? окна выходят на море? Чайник есть в номере?Интернет местный покупали в холkе или Нский 3 G&

21:58 09.10.16

ДОброе. Да, часть людей жили в суперриорах, на море был вид, делюксы только больше площадью, а так они похожи. Чайника я и в делюксах не наблюдала.
Про номера нашла у одного из операторов , соответствует:
Tower Wing 4* – 42-этажное здание, 1666 номеров без балконов:
MN Room (только twin beds, макс. 2 чел., 22-25 м2),
Superior (макс. 2+1 чел., 34 м2),
Deluxe (макс. 2+1 чел., 48 м2),
Sunset Suite (гостиная, спальня с дверью, 2 туалета, 2 телевизора, ванная, макс. 2+1 чел., 67 м2).
Интернет вообще не брали. У нас тренинг - некогда сидеть в интеренете. Заходили в массажный салон когда, тогда и смотрели кому что надо. Или когда покушать. Во многих точках есть бесплатный вай-фай. Качество, конечно, не самое лучше. Лично мне хватало.