Регистрация: 08.01.10
августе 2016
03.08.16 - 04.08.16

Хороший отель для отдыха в аэропорту между рейсами

Останавливались в этом отеле на одну ночь, отдыхали между рейсами. Бронировали двухместный deluxe с завтраком. Отель находится в аэропорту Чанги в терминале 3. Благодаря тому, что в аэропорту очень много указателей нашли отель очень быстро. Работа рецепшена порадовала, заселили раньше положенного времени, объяснили где и что находится, попросили депозит, но услышав, что у нас наличка в $, и мы не хотим блокировать деньги на карте, не настаивали и сказали, что мoжно и без депозита, только оплачивать услуги нужно будет сразу наличкой в S$ (это если заказываешь еду в номер, но мы не пользовались), а то что взяли в мини баре оплатили при выезде.

Номер у нас был на 6 этаже (660), средних размеров, с интересным дизайном. Планировка номера вытянутая,  сначала идет комната, потом ванная с окном и видом на стену отеля и автостраду, но мы не стали заморачиваться из-за этого, т.к. очень устали. На окне регулирующиеся ролл ставни, интерьер приятный, работает кондиционер, телевизор, бесплатный вай фай. В номере было все необходимое, для приготовления чая и кофе, мини бар (платно), гладильная доска и утюг, тапочки и халаты. Также был письменный стол, небольшой диванчик с журнальным столиком. В ванной комнате  имелась и ванная и душевая (с тропическим душем), большой набор с гигиеническими принадлежностями, фен. Единственные минус что я отметила, так это отсутствие звукоизоляции между комнатой и ванной (слышен малейший звук). Может быть для азиатов это норма (что естественно, то не безобразно), ну а для нас было не очень удобно.

Завтраки хорошие и нас полностью устроили (если учесть, что мы ели там один раз).

Очень понравился открытый бассейн в отеле. Он достаточно большой, есть шезлонги, можно взять полотенца, можно заказать еду и напитки. После длительных перелетов очень приятно было там поплавать.

В целом отель очень хорош для комфортного отдыха в аэропорту между перелетами.

Добавлено 07.08.16 11:28 (1 900 символов в тексте)