АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.10
Страны, города: 16 / 26
Отзывов: 31
Комментариев: 16
Читательский охват: 21552
Фото: 382
27
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
03.08.16 - 04.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха в аэропорту между рейсами

Останавливались в этом отеле на одну ночь, отдыхали между рейсами. Бронировали двухместный deluxe с завтраком. Отель находится в аэропорту Чанги в терминале 3. Благодаря тому, что в аэропорту очень много указателей нашли отель очень быстро. Работа рецепшена порадовала, заселили раньше положенного времени, объяснили где и что находится, попросили депозит, но услышав, что у нас наличка в $, и мы не хотим блокировать деньги на карте, не настаивали и сказали, что мoжно и без депозита, только оплачивать услуги нужно будет сразу наличкой в S$ (это если заказываешь еду в номер, но мы не пользовались), а то что взяли в мини баре оплатили при выезде.

Номер у нас был на 6 этаже (660), средних размеров, с интересным дизайном. Планировка номера вытянутая,  сначала идет комната, потом ванная с окном и видом на стену отеля и автостраду, но мы не стали заморачиваться из-за этого, т.к. очень устали. На окне регулирующиеся ролл ставни, интерьер приятный, работает кондиционер, телевизор, бесплатный вай фай. В номере было все необходимое, для приготовления чая и кофе, мини бар (платно), гладильная доска и утюг, тапочки и халаты. Также был письменный стол, небольшой диванчик с журнальным столиком. В ванной комнате  имелась и ванная и душевая (с тропическим душем), большой набор с гигиеническими принадлежностями, фен. Единственные минус что я отметила, так это отсутствие звукоизоляции между комнатой и ванной (слышен малейший звук). Может быть для азиатов это норма (что естественно, то не безобразно), ну а для нас было не очень удобно.

Завтраки хорошие и нас полностью устроили (если учесть, что мы ели там один раз).

Очень понравился открытый бассейн в отеле. Он достаточно большой, есть шезлонги, можно взять полотенца, можно заказать еду и напитки. После длительных перелетов очень приятно было там поплавать.

В целом отель очень хорош для комфортного отдыха в аэропорту между перелетами.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 07.08.16 11:28 (1 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация