Регистрация: 07.08.16
августе 2016
01.08.16 - 07.08.16

2.7

Хамский персонал

Начну с того, что при покупке путевок мы попросили нашего менеджера написать в отель о том, что мы молодожёны и у нас свадебное путешествие, а также, что я в положении. Приехав в отель в 9:30, нам пришлось спать сначала на лавке, потом на газоне. Вещи нам разрешили разместить в так называемой камере хранения, где ничего не закрывается, но мы разместили. Вещи мог взять любой по сути. Дверь открыта. После трудного перелета мы вырубилась на лужайке,нам дали ключи после 14:00. вещи мы до номера несли сами. Носильщика нет. Обнаружили, что сюрприза для молодоженов нет. В номере не было информационной брошюры с расписанием приёмов пищи, полотенца всего 4 на двоих, 2 больших и 2 маленьких, грязные одеяла с пятнами и дырявое постельное белье. Оказывается, обед был до 14:00, и нас об этом никто не предупредил. Разрешили поесть в ресторане пиццы до 15:00. Пицца одно название. Жирная лепешка теста в масле бесформенная со странными ингредиентами. Вкусный шопский салат. За это хоть спасибо.

В целом по месту. В ресторане достаточно еды. Рыба не каждый прием пищи. Каш почти нет. Видели манную и мелкие макарошки с молоком. Посуда действительно всегда грязная. На ней налет остается посте посудомоечной машины. Чашки не все отмываются. Скудные напитки. Чай в пакетиках 2 вида, соков нет. Пиво 1 вид. Еду на 2 дня оставляют.

На территории мы, кроме дня заезда, не были. Лежаков всегда не хватает.

Про море. До него близко идти, но по жаре невыносимо, т.к. идешь по раскаленному асфальту мимо бесчисленных палаток с китайским товаром, который нагревается и воняет чем то китайским. Ощущение, что живешь на рынке. Дойдя до моря, попадаешь на большой пляж

Мы купили настил и зонтик, и сами под ними лежим бесплатно. Море чистое, теплое, живности пока не заметили. В море комфортно. Волны есть небольшие совсем.

Про персонал. Когда заселились, увидели, что нет сюрприза для молодоженов, который нам обещали наш менеджер, и так положено. Спросили у того же человека, кто нас заселял. Он отшутился, что нет такого.

Спросили на ресепшене про интернет. Хотели купить местную симку. Все тот же человек сказал что принесет. Принес. На ней написано 9.90 лев, а он нам предлагает за 20. Мы отказались, он обиделся. Такое лицо недовольное состроил. Пошли, купили на кассе в супермаркете за 9.90 и там больше интернета.

Далее, спросили у нашего гида про полагающиеся сюрприз на свадьбу. Она в присутствии других туристов обещала нам сюрприз. Ванина, альма холидей

Прошла неделя, до сих пор ничего нет)

И наконец, самое интересное.

Мы взяли в аренду машину. Ездили на ней 3 дня. Ставили на парковке возле отеля. Возле входа. Вчера приехали поздно. Охранники начали орать чтобы мы машину убрали. Знаков запрещающих не было. Отправляли на платную парковку. Говорят, если бы машина была ваша,то бесплатно, а если арендованная, то платно. Начали пугать эвакуатором. Мы сказали, вызывайте. Я сфоткала машину. Знаков нет. Оснований для эвакуации нет. Пошли брать ключи. Ключи нам не давали, пока не переставим машину. Слава сказал что мы заплатили за гостиницу и почему нас не пускают. Попросили их вызвать полицию. Было 3 здоровых бугая. Все угрожали и орали. Предлагали выйти на улицу. Я. Сказала славе не выходить, т.к. Побьют. Они сказали что мы можем заплатить им тут и оставить машину. Мы аргументировали , что знаков нет и оснований для оплаты тоже. Я хотела сфотографировать имя на бейджике служащего. Он вырвал мой телефон, хотел разбить и передумал. Замахнулся на меня. Чуть не началась драка. Я испугалась за славу и себя беременную. Просили вызвать полицию. Кругом всем пофиг. Игнор. В итоге мы переставили машину на другую парковку. Теперь мне страшно. Нам тут быть еще неделю.

Встречал нас в день заезда, пытался впарить дороже сим карту и угрожал и поднимал на меня руку человек с ресепшена имя Spas или типа того. Круглый, полноватый, круглолицый и короткостриденный. С именем могу ошибиться.

Добавлено 07.08.16 12:55 (3 914 символов в тексте)

16:12 12.08.16

Добрый день) Хочу сказать , что менеджер не может дать гарантий , будет ли вам сюрприз от отеля или нет.Это не обязательная услуга отеля.
Еда в отеле прекрасная, очень вкусно готовят. И чая черного вполне хватает и пиво 1 вид.Тоже в отелях всегда 1 вид пива.
Отдыхала семьей в этом отеле, не разу не замечала грязных тарелок.
Персонал был очень хороший. я например в восторге от отеля.
Единственное , да ситуация с дракой очень неприятна.Надо было все таки вызвать полицию самим.

22:30 13.08.16

Василиса, здравствуйте! Ситуация с машиной очень неприятная!!!! Понимаю Ваши чувства!!!! Постарайтесь по возможности не реагировать, берегите Ваше сокровище под сердцем! В таких ситуациях может лучше улыбаться и делать вид мол "ничего не понимаю", как они поступают... Искренне желаю Вам остающуюся неделю отдохнуть прекрасно!!! Не подскажите за сколько Вы купили зонтик от солнца и где? Мы вообще хотели с собой привезти, но он в чемодан не влезает)))))

14:48 15.08.16

Дело в том, что нам менеджер обещал сюрприз. А также, Ванина, менеджер Альма холидейз, партнер Интуриста обещала лично сюрприз. В столовой видели поздравления с днем рождения. Неужели, мы, в честь свадьбы, не заслужили поздравление?

По поводу еды, все субъективно. Мой муж всеяден. Да и я не придирчивая. И на многих отзывах этого отеля пишут, еда однообразная. Ассортимент меня устроил, но реально однообразно. И начиная с холла и даже в лифте воняет столовкой.

Далее. Я не говорила, что чая не хватает. Сказала, что 2 вида. Черный и травяной.

Тарелки были с налетом, ощущение, что от средства, которое в машинку кладут. Как песок.

14:50 15.08.16

Зонт купили за 600 рублей на садоводе) Но там вы спокойно можете купить такой же. Там тот же "Садовод" на каждой улице. И цены дешевые. Нас пустили как ручная кладь в самолет, а обратно, я видела, в Болгарии в Бургасе в аэропорту не разрешали зонтики проводить как ручную кладь.

Спасибо

10:12 17.08.16

Покупали с Корал Тревел, туроператор Интурист

11:21 22.08.16

А в Блю Скай, скромной трешке (Золотые Пески) был предоставлен в номер "комплимент" от отеля молодожёнам (читала отзывы).
Ну и приключения... Ждем-с продолжения... Удачи.

12:36 25.08.16

Подскажите, сколько интернета на симке ?! И есть ли в отеле бесплатный ВАЙ ФАЙ ?

23:58 27.08.16

Спасибо большое!

17:21 28.08.16

мы покупали симку на 2 ГБ, стоило 9,90 лев в супермаркете слева от отеля, симка на неделю

17:22 28.08.16

вай фая в отеле, вроде нет, в номере точно, возможно, в лобби или возле ресепшена

10:48 16.09.16

Вай вай есть, только не везде. У нас в номере на 2-ом этаже был. Но тупил со страшной силой.
А про персонал , отзыв в самую точку. Прилетели 29 августа, попали тоже на эту смену , про которую пишут в отзыве. Ужас, я бы сказал. Такого хамства я еще не встречал.

Все отзывы Вера (1)