Регистрация: 06.03.13
августе 2016
30.07.16 - 06.08.16

3.5

Итак, начну, отдыхала с мужем и сыном 4 лет: Минусы...

Итак, начну, отдыхала с мужем и сыном 4 лет:

Минусы:

1. При заселении (мы приехали в отель около 22.00) мы сдали документы. Заселили нас в отель Ларго т.к. мальчик на ресепшен сообщил, что в Регине в 18 номерах погас свет. Ларго стоит прям на самой шумной улице. Открыть дверь на балконе не возможно, очень шумно. Пьяная немчура орет до 5 утра, а пульт к кондиционеру не дали. На ресепшен его долго искали так и не нашли. Позвонили гиду Балкан экспресс, она сказала, ну что вы хотите пик сезона, так бывает. Сейчас все уже в кроватях лежат и ничем Вам не помогут. На утро обратились к менеджеру отеля Елене, она переселила нас в нормальный номер в Регине.

2. Платный Интернет! Причем один час интернета стоит 5 лев (2,5 евро за час)!

3. Кто привык к хорошим гостиничным номерам, возможно не понравится. Нас в принципе устроило.

4. Средства гигиены! Вернее их отсутствие! При заселении было лишь два кусочка мыло-это все.

5. Кухня. По еде себя гурманами не считаем, но еда напоминает столовую в пионерском лагере! Завтраки каждый день одинаковые. Фрукты были следующие - апельсины, арбузы, дыни, сливы неспелые!, яблоки (мелко порезанные для того, чтобы меньше уносили с собой). Рис переваренный - как каша. Макароны в чем то плавали. Картошка фри подгоревшая. Не понятные запеканки, видимо из того что не доели вчера.

Плюсы:

1. Персонал: На ресепшен мутный мальчик, который не мог толком решить не один вопрос. В баре у бассейна есть бармен, который работает как сонная муха. Отдельное спасибо главному менеджеру Елене, всегда помогала! Сейф не брали, ничего из номера не пропадало.

2. Расположение отеля: Он расположен хорошо! Прям у отеля Луна парк. До моря 2 минуты. Вдоль побережья идет улица, где с вечера и до утра огромное количество людей, с кучей развлечений и магазинчиков. Там всегда очень шумно!

Итог:

1. Пляж: Побережье отличное для детей. Вход в море очень пологий, мелкий песок. По всему побережью есть платные лежаки и зонты. Мы не пользовались. Были на свободной зоне всегда возле самого моря. Море спокойное и чистое, один раз были волны.

2. Интернет: Таким дорогим интернетом (в отеле) не пользовались. В каждом ресторане есть WiFi. Достаточно один раз зайти, заказать что-то незначительное и попросить пароль.

3. Рестораны: Были в разных. Больше всего понравился прям рядом с отелем ресторан Гризли. Там прекрасные блюда на мангале, к которым дают бесплатно бутылку вина. Очень приятный мужчина Джимми который зазывает в ресторан.

В целом, я скорее буду рекомендовать данный отель, если основная цель поездки - море! Отель спокойный, не далеко от моря и вблизи от развлечений! И если рассматривать из количества звезд, он совсем не плох. Но не берите в нем все включено!

расположение
еда
Добавлено 07.08.16 13:01 (2 718 символов в тексте)