Регистрация: 07.08.16
июне 2016
07.06.16 - 13.06.16

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими...

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о ОАЭ ,до сих пор не можем отойти от этой поездки) Прилетали мы семьёй впервые, отель выбирали тщательно хотели комфортно и недорого,но все тур операторы предлагали только то что им выгодно! А именно про этот Отель узнала от своих знакомых,они отдыхали ещё когда он был до ремонта и даже на тот момент они остались в восторге! Заселение прошло моментально, без всяких депозитов и налогов! Два номера дали на 4 и 6 этаже ,что было немного неудобно! Вид из окон выходил на Персидский залив, причем окно на всю стену-вид просто великолепный! Номера все новые ,только после ремонта) Уборка номеров была ежедневной и тщательной,а человек, который убирал был настолько доброжелательным и улыбчивым, что только за это уже можно поставить твердую пятерку!

Кормили очень даже хорошо,еда была довольно таки разнообразной,так что голодным никто не остался.

Пляж там просто отличный!Мелкий приятный песочек , чистая прозрачная вода-видно рыбешек, мелких крабиков и ракушек.

Так же хочу подменить компанию которая организовала нам отдых в Эмиратах ,, Арабиан Найт,, Всегда были Онлайн на связи Вконтакте,помогали разрешить все вопросы касающихся не только экскурсий ,но и Эмиратов! Экскурсии прошли на высшем уровне, что удивительно в наше время что ещё и не за дорогую цену!

Как итог своему отзыву хочу написать, что впечатление о поездке и об отеле остались самые-самые положительные! С удавольствием вернёмся снова и снова! Спасибо всем кто поспособствовал эту прекрасному отдыху!

чистая береговая линия отзывчивый персонал вкусное питание
чуть неудачное расположение
Добавлено 07.08.16 18:28 (1 544 символов в тексте)

13:36 17.01.18

добрый день. в описании отеля написано, ни какого сухого закона.. Как понять?
В другом отзыве читала что можно поесть при отеле всего 50 дихран .. с человека обед и ужин. Это правда

Все отзывы Sofushka6 (1)