Регистрация: 10.05.13
июне 2016
08.06.16 - 22.06.16

Отдыхали в отеле с 8 по 22 июня 2016 г. Домашний, уютный...

Отдыхали в отеле с 8 по 22 июня 2016 г.

Домашний, уютный отельчик, который находится в городской черте, что очень удобно. Контингент, преимущественно, русские.

Сервис. Мы приехали вечером, поэтому нас моментально расселили, предоставив всю необходимую информацию на русском языке. На рецепшене работает русскоязычная девушка Ольга.

Номер. Нас поселили на 2 этаже. Вид из номера на соседние апартаменты, боковой вид на море. Звукоизоляция хорошая, никаких раздражающие звуков нет. Есть 2 адаптера для розеток. В номере уборка ежедевная, полотенца и постели меняли, согласно заявленной концепции. Горничные деликатные, убирали до обеда, когда мы были на море. В душе было только жидкое мыло. Напор воды сильный. Номер небольшой, но вполне уютный. Все необходимое есть. В шкафу достаточное количество плечиков. Кровать просторная. По телевизору 4 русскоязычных канала. Есть фен. На балконе столик с креслами, сушки для белья нет, поэтому целесообразно взять веревку и прищепки. Сейф и холодильник платные. Мы их не брали. Кондиционер работал отлично, вода была прохладная, а больше нам ничего и не надо было.

Питание. Мы брали только завтраки. Которые были вполне вкусными и съедобными. Конечно, каждый день было одно и то же, но все-таки завтраки можно было разнообразить для себя. Колбасы, сыры, масло, огурцы, помидоры, бобовые, кукуруза, тушеные овощи, омлеты, жареные и вареные яйца, каши, йогурты, варенье, мед, кексы, хлопья 3 видов, молоко, булочки, изюм, консервированные фрукты, из свежих - апельсины, грейпфруты, кофе из кофемашины, черный чай, растворимые сладкие напитки и вода. Один раз брали ужин (платно - 10 евро на человека). Еда свежая, было разнообразие мясных и рыбных продуктов, 3 вида салатов, пирожные, десерты, арбузы, вино. Но все же мы нисколько не пожалели, что питались самостоятельно. У нас был действительно гурман-тур, потому что кипрская кухня очень сытная и вкусная. Но надо сразу приготовиться, что порции на Кипре очень большие, поэтому надо 1 порцию рассчитывать на несколько человек. Потрясающие салаты, рыбное, мясное мезе, мусака и еще всего много вкусного можно попробовать у киприотов.

Пляж. На территории пляжа мягкие лежаки и зонтики (бесплатно). Полотенца лучше взять свои или купить на рецепшене по 10 евро, дешевле в супермаркете через дорогу или в супермаркете "Papas", который находится чуть подальше, но он чуть побольше. В первую неделю отдыха выходили и спокойно находили свободные лежаки, а затем был большой заезд и занимать лежак надо было рано, кроме этого люди с соседних отелей и местные могли спокойно занимать лежаки. Вход в море каменистый, вода в основном чистая, хотя пару раз была грязная пена. Море теплое. Справа и слева есть песочные пляжи.

Территория. На территории отеля есть бассейн с лежаками. Рядом слева - детская площадка. Сама территория небольшая, но чистая. Бассейн тоже чистят по утрам. Вода в нем очень теплая.

Развлечения. Анимации в отеле нет. Из развлечений только выступление девушки по средам, она поет песни в стиле " романтик". Один раз в отеле устраивали благотворительный вечер с приглашением президента, интересно было посмотреть на местную тусовку. По интернету просматривали "Афишу Лимассола" и ходили на местные городские развлекательные мероприятия, в театр. От отеля до городского порта прекрасная набережная длиной около 5 км, можно прогуляться утром и вечером. На набережной Молосс есть детские площадки, спортивные городки с тренажерами. Одним словом, если захотите себя занять, то развлечения можно найти на любой вкус.

Туроператор. Мы брали этот отель через "Библиоглобус".

Отельный гид - Юля. Девушка - молодец, интересно и ненавязчиво предоставила всю экскурсионную программу и очень хорошо нас сориентировала. Мы брали романтическо-развлекательную экскурсию на кораблике в Протаросе, ходили на шоу "Танцующие фонтаны", познавательную экскурсию по горам Тродоса, где посетили несколько святых мест. В том числе и Киккский монастырь, который впечатлил своей мощной энергетикой. А также посетили Израиль. Все экскурсии были яркие и насыщенные. Понравилось абсолютно все.

Интернет. В отеле интернет платный. Но мы его не брали. Первые 10 дней был бесплатный интернет DragonNet, очень хороший, мы даже фильмы смотрели на пляже, только надо было обновлять его через 30 минут. Потом его отключили. Мы просматривали информацию в местных кафе, почти во всех - интернет бесплатный. Но не везде он хороший. Самый быстрый в кафе "Starbucks".

Впечатления от отдыха остались яркие и незабываемые. Большое спасибо всем работникам отеля за теплый прием!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 07.08.16 19:38 (4 608 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (15)