Регистрация: 15.02.14

июле 2016
13.07.16 - 23.07.16

понравилось

Отдыхали в июле.Отель очень удобно расположен по отношению к морю.До станции минут 20 пешком.Номер нам попался очень хороший с балконом,правда с видом на соседний отель.Все ,что писалось ранее про пьяную немецкую молодежь в соседнем отеле---правда!!! Первую ночь мы не спали совсем.Назавтра пошли в аптеку и купили беруши. Это спасло последующие ночи. Питание в отеле отличное-всегда есть морепродукты,мясо и несколько видов гарнира(правда мы не избалованы отелями пятерками).На ресепшене очень хороший парень со знанием русского языка--всегда поможет и подскажет.Даже когда в ресторане отказали мне в просьбе дать кипятка для растворения лекарства,он сбегал в бар,налил чашку и даже дал блюдце,чтобы я не опеклась.Спасибо ему большое!!!!!!

В отеле чисто,номера убирают ежедневно (правда очень поверхностно). Вообще отель тихий.Интернет хорош в ресторане,особенно по утрам. Рядом с отелем куча магазинов,туристическая улица неподалеку,замечательная набережная!.Отель понравился---с удовольствием вернулась бы снова.Единственный минус для меня--станция электричек далековато (ленюсь далеко ходить :)))))

питание для трешки
нет
Добавлено 07.08.16 20:01 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы simonia (5)