АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1222
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
10.06.16 - 24.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для всей семьи уровня Комфорт.

Отдыхала в Селене с мужем и сыном 9 лет уже в третий раз, все супер! Селена с каждым годом все краше, больше и привлекательнее! Молодцы! Так держать и не останавливаться на достигнутом!

Приехали в шесть утра, нам предоставили временный номер на первом этаже со всем необходимым. В свой номер заселились уже в 10 утра. Жили в третьем корпусе на 6-м этаже. Во всех номерах появились фены и это замечательно, не нужно везти из дома. Теперь ждем, когда появятся маленькие шампуни, гели и тапочки:)) Номер убирали каждый день, белье меняли каждые 3 дня, были маленькие неприятности - покрывала на кровати не стирали перед наши заселением и оно нам досталось с пятнами каши от прежних отдыхающих, горничная упорно застилала им постель каждый день. Был сломан ящик у стола, не горела лампочка в бра, не работал замок в ванной комнате и кресло-кровать уже себя изжило - сильно скрипело даже под моим худым сынком (всего 25 кг). Господа-владельцы, пожалуйста, замените старую мебель в номерах, ведь что-то стоит уже более 10 лет. И было бы прекрасно, если бы установили кулеры с водой, хотя бы по одному на корпус на первом этаже. Горничные всегда любезны и отзывчивы - спасибо им за работу. Отдельное спасибо коменданту 3-го корпуса Оксане - всегда оперативно реагировала на наши просьбы.

Территория великолепная с большим детским городком, спорт. площадкой, множеством лавочек и беседок, двумя бассейнами, тремя кафе и тренажерным залом. Все подробно можно увидеть на сайте Селены, так что описывать не буду - все соответствует действительности. Аниматоры-профессионалы развлекали как детей, так и взрослых, мы не скучали! Ребята и девчата все молодцы! Было много интересных конкурсов с призами. Особенно запомнились мисс и мистер Селена.

Мужу очень понравился тренажерный зал - есть все необходимое для силовых тренировок. Спасибо инструктору Денису за помощь во всем!

Питание обильное и разнообразное на двух этажах ресторана, всегда были блюда из мяса, рыбы, птицы и просто овощей. Черешню, апельсины, грейпфруты и персики давали каждый день, поэтому мы ни разу не покупали черешню на рынке. Один минус - компот все 14 дней был из сухофруктов и только пару дней из ягод. Так как это единственный прохладительный напиток в ресторане (кроме воды), очень хотелось, чтобы чередовали несколько видов, например, как это было в 2013 и 2014 гг. - был и яблочный, и вишневый, и клубничный. Кофе замечательный - на каждого гурмана найдется свой вид. В целом РЕСПЕКТ всем поварам и работникам ресторана - готовят очень вкусно, всегда улыбчивы и очень любезны. Проблем с желудком у нас никогда не было.

Пляж тоже стал больше и удобнее, но мы часто замечали посторонних людей на нем без браслетов, особенно во второй половине дня. Никто не ходил и не контролировал. И еще некоторые отдыхающие приходили в шесть утра (часто это были бабушки) и занимали сразу по 3-5 лежаков под навесами - просто стелили полотенца, а загорать являлись после 10 часов - на мой взгляд это не культурно и не допустимо. К 11 часам свободных лежаков часто не оставалось и это в июне месяце! Видимо, сказалось закрытие Турции и Египта. Мы ранние пташки и ходили на пляж с 8.30 до 11.30 - было комфортно. Море цвело, но на берегу водорослей не было и в воде они были не каждый день и не повсеместно - всегда было можно найти прозрачное место для купания. Вода была +20-23 градуса, а воздух прогревался до +36 после 20 июня. Пляж чистый, мусор убирали регулярно.

Огромное спасибо всему персоналу отеля и службе бронирования и размещения за прекрасный отдых! Мы Вас любим! Конечно же приедем к Вам еще!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Муж с инструктором тренажерного зала

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж и корпуса 6 и 7

Фото туриста отеля

Прочее

Я с сыном на пляже Селены

Фото туриста отеля

Прочее

Муж в кафе Терраса на территории Селены

Светлана оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
свой песчаный пляж питание территория анимация комфортные большие номера сравнительно доступные цены
Минусы отеля
существенных минусов нет
Добавлено 07.08.16 20:02 (3 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 30.01.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, цены в кафе адекватные или завышенные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)