Регистрация: 08.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
06.08.16 - 07.08.16

3.3

Каждый для себя пусть решит сам

Каждый для себя пусть решит сам. Я останавливалась три раза в данном отеле. Заказывала там свадьбу. Если вы остановите свой выбор номер люкс или апартаменты, соответственно и отношение будет хорошим и номер вполне. Но если вы будете выбирать стандартный номер, целый день вы будете слышать, это же стандартный номер, чего вы хотели. Завтраки соответствуют стоимости номер, если в люксе вы отменно поедите(яичница, сырники, йогурт, фрукт) то в стандарте каша и хлебушек со скудным кусочком колбасы и сыра. Девушки на ресепшене милые, постоянно улыбаются, но если обратиться с вопросом, ничего решить не могут. В номерах нет микроволновки, для меня огромный минус, даже в больницах уже ставят микроволновые печи! Чистота номера оставляет желать лучшего, в последний приезд сетки на окнах не стояли, не могли отбиться от комаров и мошек, телевизор не показывал, из двери торчали гвозди и последнее это выпавшая разетка. Короче безопасности как на территории, так и в самом номере нет. Так что решайте сами отдыхать вам в этом отеле или нет.

Lenochka90 оценил сервисы

Добавлено 08.08.16 02:28 (1 038 символов в тексте)
Все отзывы Lenochka90 (1)