Регистрация: 13.05.11

июле 2016
16.07.16 - 30.07.16

Уютно

Всем-добрый день!

Отдыхали в данном отеле в иле,с 16го по 30. Была с дочерью и подругой, проживали в номере 502.

Отель- небольшой , очень уютный, на пятом этаже, где и находился наш номер, имеется тренажёрный зал ( пользование- бесплатно) и джакузи с морской водой. Собаки приветствуются ( впрочем, как везде в Италии)

Номер для отелей Италии в прибрежных городах- достаточно большой, имеется холодильник. Чайник заказывали, 5 Евро/ сутки.

Уборка -ежедневная, со сменой белья и полотенец проблем не было, довольны.

Телевидение- каналы на русском языке присутствуют, всё в порядке, достаточно большой балкон.

Небольшое неудобство доставлял кондиционер- управляется централизованно, со стойки администрации, бывало иногда очень холодно в номере," вычислили " автоматик и ( да простит нас руководство отеля!) иногда кондиционер на ночь отключали.

Смена пляжных полотенец - каждые три дня.

Пляж- платный, 3 шезлонга и зонт обходились нам в 20 Евро ежедневно, лучше оплачивать в отеле - на пляже берут больше.В целом, отелем довольны- до пляжа всего 2-3 минуты пешком, несмотря на то, что нужно перейти две дороги. Пляж чистый, оборудованный, нареканий нет.

Завтраки- скудные, но это, видимо, черта всех отелей курортных городов Италии. Обеды и ужины- вкусные, но без особых изысков, шведский стол. Мы питались, в основном, за пределами отеля.

Отель очень удобно расположен, если любите ходить- дойти пешком , практически, можно до всех интересных и любопытных мест. Мы ходить любим:)))), по пляжу в обе стороны до 100го и 0го пляжа пройдено пешком неоднократно, так же и до исторической части города , и до торгового центра Ле Бефан. Очень удобная набережная , вдоль которой тоже много ресторанчиков. По набережной кочует "блошиный" рынок и фермеры со своей продукцией.

Вокруг отеля - море ресторанчиков и кафе, магазинчиков и бутиков, не скучно.

Достаточно спокойно, несмотря на то, что улица, на которой расположен отель, центральная.

Персонал очень отзывчивый, всегда готовы помочь.

Претензий к отелю- никаких , голодными и немытыми не останетесь.

А сам Римини- чудесный городок, с замечательной историей, 25 км- до Сан-Марино, но это- уже совсем другой рассказ:)))

хорошее расположение небольшой
пляж- платный
Добавлено 08.08.16 08:30 (2 220 символов в тексте)
Все отзывы Alla70 (12)