Регистрация: 08.08.16
июле 2016
12.07.16 - 26.07.16

Идеально для семьи

Очень долго и тщательно выбирали отель. Мы с женой и двое детишек, 2 и 4 года.

Поехали в этот отель основываясь на отличных отзывах знакомых. Как и свойственно при выборе отеля, после рекомендации, начитались отзывов, как положительных , так и отрицательных. Это проходят все семьи , планирующие отдых с детьми. В итоге поехали туда, и вот по приезду хотелось бы поставить все точки для сомневающихся: ехать туда стоит однозначно, отель очень дружелюбный. Теперь поподробнее:

Первый миф: Англичане ведут себя некорректно и неуважительно к нашим согражданам и их детям. Это полная чушь.

В отеле в основном англичане, это скорее плюс, чем минус, ибо пока мы там находились, несколько русских пар устраивали скандалы, и вообще честно говоря как свиньи вели себя там именно русские, что было очень неприятно. В нашем случае при более тысячи англичан, наших соотечественников было всего 80 человек, но и как мы поняли этого достаточно, чтобы потрепать нервы всем окружающим. Все предыдущие отзывы о якобы оскорблениях и свинстве в адрес русских в этом отеле не более чем бред, и пишут его видимо как раз те нахамившие люди. Англичане постоянно здороваются, не дай бог им как то вам помешать пройти или еще что, тысяча извинений, всегда улыбки. Милейшие люди. В каком то отзыве читал про татуировки, да они есть и что ? абсолютно никакого напряжения ни детям ни взрослым. Весь негатив который пишут в отзывах спровоцирован со стороны наших.

Миф номер два: Наших детей не пускают играть с англичанами и всячески притесняют. И тут опять неправда.

Этот отель построен на базе английского туроператора, точнее они выкупили несколько отелей этой сети и построили там несколько детских сооружений, дополняющих и без того приятный семейный отдых. Если ваш ребенок знает английский, а такие дети там есть, велком и в футбол, и на веревочные лестницы, да куда угодно. Единственное но: когда англичане летят в этот отель, они покупают дополнительные развлечения для своих детей ( это порядка 1000 евро к путевке) и получают шикарную детскую комнату, всякие курсы плавания, и кучу других приятных мелочей. И обращу внимание что даже не все англичане готовы к доплате, многие этого не делают и ничуть не жалеют. на территории отеля отличные детские горки и если вы следите за детьми, а не пускаете все на самотек, они вполне безопасны и дети в восторге. Мы по больше части ходили на море, в бассейне сидеть скучно да и соленая вода гораздо полезнее, но бывали дни давали детям поиграть на горках. В отеле есть русскоязычная игровая комната, конечно она не такая навороченная, но и бесплатная: можете привести оставить детей, за ними присмотрят, порисуют с ними , полепят что то. Все на любителя. Кстати сказать, по вечерам англичане устраивают шикарные дискотеки. Сначало для деток, куда вы без проблем ходите и смотрите ) Потом для взрослых, опять же без проблем можете туда идти. Вам никто ничего не запретит, это ваше право и никто косится не будет, как тут пишут некоторые. Все в ваших руках. Мы тоже начитавший отзывов поначалу туда не ходили, но теперь смело могу рекомендовать посещать данные мероприятия постоянно.

Теперь касательно еды: Отлично

Огромный выбор. Тем кто на диете всегда есть вареные овощи, вареное мясо, тонны овощей и фруктов. Тем кто любит поесть, еда на любой вкус: тут и фастфуд типа жареных сосисок и колбас в любом виде, куча разнообразного мяса всех видов, и на мой взгляд, шикарное филе которое прямо в ресторане и жарят. Ни о каких жареных подошвах речи нет, все очень вкусно. За две недели постоянно ели что то новое, ничего не приедается. на улице еще 2 ресторана, один американский, где в течении дня постоянно фрукты, соки, напитки, постоянно пица, макароны, мясо. В общем можно полноценно обедать даже там. Даже на рецепшене практически каждый день лежит еда ( фрукты , печенки , кексы). Ну и огромный плюс отеля, которы для большой семьи в жару является очень существенным это Вода, ее везде много и в бутылках, этим не может похвастаться практически ни один отель, пейте сколько хотите. В каждом баре на территории бутылки с водой. Вообще на территории отеля вы можете есть в ресторанах, выносить все что захотите с собой на море, в бассейн, в номер, это очень удобно с маленькими детьми, они постоянно подьедают фрукты, сухофрукты и прочие вкусняшки. Это очень удобно. Никто вам ничего не запрещает.

Выход в море отличный, через небольшую дорогу, но если бы не она у отеля были бы все 5*, постоянно свободные лежаки с зонтиками, отличные песок, хороший вход в море. Рядом бар с напитками на любой вкус.

На территории отеля очень много русскоговорящего персонала, на самом рецепшене, рядом у стойки библиоглобуса с 10 до 19 всегда есть гиды, уборщицы, официанты, садовники, среди них есть много русскоговорящих.

Подытожу: В отель можно смело ехать с детьми любого возраста, номера очень аккуратные, персонал приветливый, еды для вас и ваших деток огромный выбор, еда в любое время суток и на вынос, хороший пляж, теплое море, отличный бассейн с горками на все возраста, своеобразный миниаквапарк, есть даже детская площадка с домиками и горками напротив бассейна, детки с радостью там играли, по вечерам развлекательная программа у англичан, даже свинку пеппу показывают ) Дети просто в восторге были.

P.s. в 15 минутах пешком от отеля находится огромный гипермаркет , в котором продается все в 2 раза дешевле, чем на территории начиная от еды , заканчивая памперсами и сувенирами. В лавке под рестораном все втридорога.

Добавлено 08.08.16 14:55 (5 509 символов в тексте)

12:07 16.08.16

Здравствуйте, Игорь.
Благодарим Вас за подробный отзыв и за добрые слова.
Мы очень рады что прибывание у нас в отеле доставило Вам удовольствие.
Надеемся, что Вы снова выберете нас для проведения Вашего отпуска.
С уважением, Светлана
Guest Relations
Atlantica Holiday Village Kos.

14:57 18.08.16

Отдыхали в отеле семьей (я, муж и сын 13 лет) с 17 по 26 июля 2016 года. Полностью согласна с отзывом Игоря.

Все отзывы Игорь (1)