Регистрация: 08.08.16

августе 2016
31.07.16 - 07.08.16

3.5

Трешка на твердую троечку

Начать хотелось бы с приятных моментов:

1. Сервис и отношение к гостям со стороны персонала очень порадовали, общаться было приятно, нам всегда шли на встречу и помогали в случае чего.

2. Расположение отеля оказалось удачным, до моря идти было недалеко, а под боком было кафе, где можно отобедать или отужинать (кафе, конечно. не мишленовский ресторан, но все было вкусно, много и не било по карману).

3. Отлично работающие в номере кондиционеры.

4. Уборка в номерах.

5. От завтраков ожидала худшего, но зря. В принципе, они были приемлемыми.

К сожалению, минусы тоже были, но и они не сумели испортить нам прекрасного свадебного путешествия:

1. Сами номера при минимальном вложении средств и внимании могли бы выглядеть гораздо приятнее. Конкретно в нашей комнате подтекал смеситель в санузле, а шторка в ванной была покрыта плесенью практически до половины, и это я не преувеличиваю, к сожалению. Как было уже замечено, в номере с кухней очень сильно не хватало элементарной посуды, чтобы хотя бы имелся шанс воспользоваться плитой или просто порезать арбуз, например.

2. Окна номера выходили на дорогу, соответственно было очень шумно, хотя звук и поглощался частично стеклопакетами.

3. Тут я немного придираюсь, конечно, но выезд из отеля в 10 часов утра, это немного рановато, учитывая, что раньше обеда трансферы редко туристов забирают. Нам пришлось ждать почти до 4 часов, получается целый пляжно-купальный день был потерян.

Мы жили в комнате №36, но первую ночь провели в комнате №1 на первом этаже у лифта, о ней тут уже очень красочно рассказывали в недавних отзывах. Скажу честно, когда я туда зашла, настроение сразу упало еще ниже, чем находится сам номер. Хотя всех его ужасов мне в полной мере испытать и не удалось, сама по себе комната производит весьма удручающее впечатление. Темная, маленькая, с криво висящим зеркалом и странным покоцаным диваном без покрывала, в жизнерадостные пляжные пейзажи комната совсем не вписывалась. Но на следующее утро нам сообщили, что этот номер был временным и переселили на третий этаж.

Общее впечатление от номеров - все там сделано слегка на отвали. На кроватях нет покрывал, а лежат некие подобия тонких застиранных почти до дыр одеял. Сейфы в шкафах не пригодны к обслуживанию. Ванны старые и желтые. Нет крючков для полотенец. И беда многих пляжных гостиниц - отсутсвие сушилок для полотенец и купальников, какая религия мешает хотя бы пару веревок протянуть на балконе сбоку например? А то как-то странно трусы, простите, прямо на перилах сушить.

В общем, если вы не притязательны к эстетической части убранства номеров, и возите с собой беруши на случай, если вам попадется комната №1, то в этот отель можно смело ехать. В конце концов, вы там только спать будете.

близость к морю
номера
Добавлено 08.08.16 16:20 (2 743 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)