Регистрация: 08.08.16
июле 2016
18.07.16 - 31.07.16

2.7

КАРАУЛ!!!!!

Отдыхала в Браво с 18.07.16 по 31.08.16.За границей отдыхаю не в первый раз,была в разных и 3,4,5.Прилетели ночью всё вроде бы ничего номер дали сразу.Сам номер выходил на бассейн ,поэтому музыка и громкие беседы наших соотечественников слышно как будто они у тебя в номере.Проснувшись утром пошли на завтрак , скудненько но поесть можно. А вот попить -это беда.Кофе отстой,про чай я вообще молчу.И эти чудо напитки МЫ видели только утром,а потом их прятали,и ни на обед, ни на ужин вы их найдёте только в лобибаре до которого надо идти не ближний свет ,и нести горячим через всю столовку.После завтрака пошли на море.После второго перекрёстка наткнулись на едкий запах мочи и канализации ,что режит глаза,поэтому ускоренным шагом добегали до моря.Пляж отдельная тема.Мест нет.Подошли к персоналу попросили лежаки их нет,дали стулья .Я нервно смеялась.Шезлонги сломанные,сетка на них рваная,растянутая,поэтому лежать не реально больно.Сам пляж не очень грязный,приятный песок.Море тёплое но плавает всегда мусор,но это уже сами люди свиньи.Местных Арабов тьма тьмущая.Воды не было.После скандала с гидом появилась.Всё на время появляется когда поорешь с гидом.На пляже узнала у уезжающих как жизнь в отеле,на что все со смехом,я так понимаю уже нервным говорили привыкните.Самое главное подружиться с лысым менеджером и ещё ничего будет,а так привыкайте к жизни Туниса.Посуда грязня ,жирная с остатками пищи.Приходиться постоянно ждать, искать приборы. Стаканы при тебе ополаскивают а пенной воде чуть чуть ополаскиваю и наливаю,поэтому они пахнут хвоей,а не пепси.Не пейте ничего со льдом они лед делают из воды, из крана. Сами видели.Еда острая ,не вкусная для детей просто беда.Да есть мясо и курица,но всё острое не соленое,а соль нужно искать по столам.Из фруктов в основном арбузы.Вот вам и еда и вода!Дней через пять почти весь отель мучился с животами,искали друг у друга лекарства.Моей племяннице ночью стало плохо рвало фонтаном сидя на унитазе.Бутылка воды которую дают в лоби только вечером закончилась,я побежала утром в лоби попросить воды,объяснила,что плохо ребёнку в ответ -воды нет приходите после 6ти вечера.У меня даже слёзы навернулись,что не могу помочь маленькой девочке.Спасибо аниматору Тито,принес мне бутылку воды.Если бы не аниматоры,этот отель и 2шки не заслужил бы .Коко, Тито, Скуби,Момо!Вы суппер!В лоби просто раведённое пойло которое ты ещё пытаешься выпросить.Отдельно про туалеты- все ,особенно возле лоби. Воды по щиколотку всегда,облёванно и абосрано,зато цветы! А возле бассейна это сказка я вылетела от туда как пуля,даже биотуалеты и то лучше !Персонал конечно вежливый они научились словам потом ,попозже,через 10 минут итд.а по факту ничего не происходит пока не начнешь скандал.Писать можно бесконечно,что там твориться и я думаю мой отзыв тоже удалят как ,и все плохие, как я узнала в отеле,что их удаляют.Позитив я получила только от солнца и моря.Отель с его сервисом как говориться на 4 просто ужас!!!!!!!!"Все кто уезжал проклянал его!

Денис оценил сервисы

Добавлено 08.08.16 20:43 (2 990 символов в тексте)

21:16 09.08.16

Полностью согласна с Вами!!! Мы отдыхали там в одно время (у нас тур был 19.07-31.07). Грязная посуда.... Грязное белье и полотенца..... Грязь везде! Аниматоры - умнички, конечно! Но, к сожалению, от них далеко не все зависит.

15:35 10.08.16

Полностью согласна с Вами,Денис!Мы отдыхали в первой половине июля,но видно ничего не меняется.Вот только больше появилось заказных отзывов!

Все отзывы Денис (1)