Регистрация: 18.03.14
августе 2016
30.07.16 - 05.08.16

1.3

Грязный отель,уборщицы нагло шарят по вещам,вместо уборки, море тоже загадили, постоянные очереди в грязной столовой.

Приехали в отель рано утром, заселили в 15.00 в 104 номер ,зашли и о ужас!!! Палас грязный, валяются зубочистки (напомню ждали

до 3-х потому что готовят номер) В ванной комнате душ не отгорожен даже занавеской,то есть вода по полу растекается, вытяжки нет,это всё не сохнет, и можно подскользнуться и свернуть шею. Попросили поменять номер в течении всего дня подходили,пообещали на следующий день, после 12. Поменяли, дали 316 нормальный!

Отель сам не плохой, но если его весь помыть и начистить, окна и зеркала все заляпанные. Мусор валяется везде. Около бассейна гадюшник. Столовая, да именно столовая, ни ресторан, тоже ни вот тебе чистый. Очереди за едой постоянно, не заканчиваются, пока простоишь уже все закончилось и т.д. Столкнулись еще и с тем ,что есть и уже испорченная еда. Чай это помои , кофе чуть получше, растворимый. Везде арабы или кто точно не могу сказать, женщины все закутанные, вот они хрюши!!!!!!!!!!!!!!! И ещё говорят про русских.

У их женщин купальные костюмы, такие же закрытые как и одежда: ласины, платье с капюшоном, ткань такая же как и у нас купальники. И они в этих купальниках в бассейне, в столовой мокрой попой на стул, в город выходят! Хочу напомнить, это купальник!!!! А если бы мы в купальнике в столовую, да и в город?!!! Как бы нас называли??? А они ничего,нормально. В городе по пыли походят и в бассейн -грязь.

В море и стаканы и памперсы и пакеты , всё что ни лень! И это бросают не русские!

Были булочки утром, их я и ела, теперь надо на диету! Отдых состоит из простоя в очереди, за едой, за мороженным, за всем что бы вы не хотели, везде очереди!

Брали экскурсию у пегаса, катание на яхте (4часа экскурсия)с остановкой в открытом море, плавание, 20 доллоров с персоны. Два часа ехать до порта и оставшиеся два часа на яхте. О, ужас, здесь тоже арабы одни. На втором этаже было представление, и там получилась толпа! Спустились вниз. Продавали булки на яхте, их интенсивно живали арабы, мусорили. Подплыли в итоге к берегу , там выпускали окупнуться по несколько человек, опять же эти в своих платьях-купальниках напрудили, вода стекает, там одна из их же, не купалась, но подскользнулась и пробила голову. Но её отвели на второй этаж и всё ок типо. Отчалили и отвезли нас обратно на причал к автобусу, так и не было купания в открытом море, зря потратили деньги и время. Браслеты синие все включено, желтые всё кроме выпивки, они у арабов.

Пляж песочный, море отгорожено камнями. Хорошо для детей. Лежаки заняты с 6 утра. Мы ходили на камни, там море чище и открыто, ни лягушатник. Не знаю начнут ли они убираться нормально. Но пока жаль потраченных денег! Брали мы не дешево путевку, с учетом того, что на 6 дней.

САМОЕ ГЛАВНОЕ не сказала!!! Идем к комнате приоткрыта дверь, там уборщица открыла холодильник распоковала пакет, не трудясь прикрыть обратно, по столу начила все брать, трогать,лазила, вместо того чтобы вытирать пыль, полотенца грязные,которые бросили на пол для замены, подняла и сложила на раковину, типо новые принесла! После этого повесили табличку не беспокоить! по заезду была одна простынь на две кровати поперек застелена, на половину соответственно. Укрываться тоже было не чем, попросили простынь, дали! Использованную и вонючую! На следующий день всё заправили.

их нет
всё
Добавлено 08.08.16 21:24 (3 268 символов в тексте)
Все отзывы Наталия Natali (15)