Регистрация: 01.06.14
июле 2016
08.07.16 - 20.07.16

3.5

Отель не рекомендуем.

1. Перелет туда 12 часов, обратно- 11.30. Обратно онлайн запись на рейс не возможна.

2. Трансфер. Автобус, ехали 3.5 часа до отеля, заезжали в несколько отелей по пути. Утомительно после долгого перелета. Некоторые говорили, что ехали 5 часов, так что нам еще повезло))

3. Заселение и номер.

Приехали часа за полтора до заселения, дали шоколадку на ресепшн и пошли осваивать территорию. Ключи от номера вручили достаточно быстро, не успели даже дойти до пляжа.Номер попался с видом на главный бассейн, вид хороший. Минус-отсутствие холодильника в номере. Нас особо не напрягало, бар был по нами)) Ребята на пляже говорили, что некоторые меняли номера по нескольку раз-то кондей не работает, то душ не исправен, то муравейник. Горячая вода была только вечером, в море вода была теплее, чем горячая из крана(( Полотенца меняли каждый день. По чистоте претензий нет. Номер староват, но судя, по тому, что рассказывали другие, у нас было хорошо.

4. Питание. Мы не требовательны к еде, но здесь реально с едой была беда-очень скудный стол. Голодными не останетесь, но только потому, что надо же что-то есть...Фрукты только на завтрак, и то не хватает, так как первые 5-7 человек все разбирают и все, больше нет. И это еще с учетом того, что мы ходили к открытию на завтрак. Мы не поправились за время отпуска, муж даже похудел немного, и это при том, что у нас было все включено. Вот и делайте выводы сами....

5 Бар. Коктейли делают на совесть-очень вкусные, пиво неплохое, вино мне не особо понравилось, все напитки льются рекой.

6. Пляж.

Небольшой, огорожен от общественного камнями. Но он ОБЩЕСТВЕННЫЙ!!!!! В море купаетесь с местным населением, которого с пт по вс очень много. Посмотрите фото, которые прилагаю к отзыву. Всмотритесь сколько ИХ в море и на пляже!!! О тишине и спокойствии даже не мечтайте! При нас несколько раз ребята приставали к нашим девчонкам в море. Пляж ведущий к морю очень грязный, белый песок усыпан разовой посудой- в Доминикане нет урн для мусора, где хотят, там и бросают. Море неглубок, очень теплое, красивое, лазурное. Брали катамаран, ездили на острова, которые видны на горизонте. Полотенца выдают только на главном бассейне, нужно их тащить на пляж и обратно. Дорога на пляж по мосту, пляж на 3-4 линии, дорога занимала 7-10 мин.

7. Анимация есть, посмотреть можно.

По выходным на пляже ночная дискотека.

8. Интернет В отеле очень дорого. Ходили в кафе Movida у 11 корпуса, что-то нужно взять, они дают пароль от интернета, сиди сколько хочешь.

Ходили с супермаркет Оle. Покупали ананасы и манго у местных. Если поднимитесь от пляжа наверх по улочкам, они там на каждом шагу.

Кстати воды в номерах нет, стоит кулер на входе в каждый корпус.

Выгоднее везде платить в песо, меняли на ресепшн. Прилетели был один курс, потом налетело очень много русских (практически все были наши!!!) курс резко изменился, естественно не в нашу пользу.

Если пройти по пляжу влево до конца есть качели и лежачая пальма, делали там фотки))

В итоге могу сказать, 13 дней, деньги и нервы потрачены напрасно. Была в Доминикане в другом отеле- не сравнимые ощущения! Если вы хотите увидеть белый песок, насладиться морем, то вам в другой отель. Очень ждали завершения отпуска, хотя во всем пытались найти только плюсы.

влево до упора по пляжу пальмочка

влево по пляжу почти до упора качели

цены на интернет

мы помещались на одной и было свободно

присмотритесь!!!!!Это мусор на пляже с утра после нашествия местного населения. Вот вам и белый песок!!!

пляж в 7 утра, пока никого нет))

мост к пляжу

вид из номера

через них по белому песочку в море идете

Очень много местных! !!!

Присмотритесь, сколько местного населения. За камнями начинается общественный пляж.

Добавлено 08.08.16 22:11 (3 272 символов в тексте)

09:21 13.08.16

А какой отель вам понравился?