Регистрация: 26.08.15
августе 2016
07.08.16 - 08.08.16

Лучший

Люксус-отель, очень дорого, но не пожалеешь ни об одном потраченном евро! Один из лучших отелей в Европе (мы очень много путешествуем по всему миру и останавливаемся в хороших отелях). Превзошел все мои ожидания! Мы живем в часе езды от этой гостиницы и приехали с мужем и пятимесячным младенцем отметить юбилей нашей свадьбы. Красивая территория, прекрасный интерьер. Машину с ключами забрали у нас у входа, чемоданы выгрузили, заселили в течение трех минут. Огромный номер (46), очень чисто, никаких посторонних запахов, помимо детской кроватки уже стоит пеленальный столик, ведро для подгузников, устройство для разогрева детского баночного питания, на столике -памперс для купания. В ванной -детская косметика. Все было очень вкусно (не зря гостиница заняла первое место в Европе "the best hotel breakfast"). Отдельных похвал заслуживает персонал! Дружелюбные, моментально исполняющие любое желание, помимо немецкого говорят по-английски, по-французски (в отеле много французов). 80 процентов жильцов -постоянные клиенты, и это совершенно понятно! Если позволяют финансы, то возвращаться туда -сплошное удовольствие! Прекрасная детская площадка, целые домики для детской анимации (интересная программа каждый день), так что в следуюший раз приедем со старшими детьми. Отель в принципе идеально предназначен для спокойного семейного отдыха или отдыха пожилых пар. Все было безумно вкусно! Завтрак - нечто не поддающееся описанию! Продукты свежайшие и вкуснейшие! Отдельные домик для взрослых игр -бильярд, настольный футбол, игровые автоматы и пр.. Очень хорошее спа. Муж посетил сауну (в тамошней библиотеке книги заботливо обернуты в пластиковые обложки, чтоб не расползлись под мокрыми пальцами читателей (и такое внимание к мелочам во всем). Я посетила массажный кабинет и моя спина чувствует себя лет на десять моложе. Мы остались очень довольны отдыхом и обязательно снова вернемся

Можно купаться и в пруду, вода прохладнее, чем в бассейне. Камни немного скользкие, поэтому есть поручень

Вид на один из бассейнов

Один из залов ресторана

Alesia оценила сервисы

Добавлено 09.08.16 00:46 (1 898 символов в тексте)