Регистрация: 09.08.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

3.7

Отдыхаем с семьей в отеле в настоящее время. На Майорке уже...

Отдыхаем с семьей в отеле в настоящее время. На Майорке уже пятый год, приезжаем, так что про отель пишу только отличия от аналогичных в этой ценовой категории. По такой же цене есть отели лучше по питанию и территории. Территория очень маленькая для такой вместимости отеля. Это чувствуется и у бассейна, и особенно в ресторане, где в часы пик просто не протолкнуться. Питание нормальное, но больше 7 дней уже надоедает. Фруктов действительно много. Для меня не хватило выбора горячих блюд. (В других отелях такой проблемы не было, хотя останавливались и на месяц.) . Официантов катастрофически не хватает. Иногда приходится стоять и ждать пока подготовят стол минут по 10. Однажды после 5 минутного ожидания попросила официанта убрать столик после предыдущих гостей, получила ответ, что он ничего не успевает и так... При этом было довольно много свободных столов, но все они были неубраны. Номера, конечно, не 4*, а 2-3*, но это касается большинства апартаментов на Майорке. Очень неудачное расположение номеров на мой взгляд. Часть расположено над ресторанами, часть выходят на трассу или мусорку. Сначала хотела поменять наш номер, который выходит на тупиковую дорогу, но потом решила, что это лучшее расположение (тихий и не пахнет едой). На третий день пребывания в отеле чем-то сильно отравилась. (Кроме отеля нигде не ела). Море очень близко, удобно. Море в этом регионе шикарное. Лежаки около бассейна даже и не знаю во сколько занимать, к 8 уже ничего нет. Лежаки на море тут нельзя забронировать на определенный срок, что неудобно. На пляжах при других отелях всегда оплачивала сразу на срок пребывания. Мы приходим на море к 11, все лежаки уже заняты. Анимация хорошая, но нам неактуально, уже насмотрелись за 5 лет. Во всех отелях приблизительно одно и то же. Уборщицы замечательные, стоит отметить по сравнению с другими отелями. Очень внимательные, приветливые, постоянно оставляли конфетки, цветочки и т.д. в номере. Убирали хорошо, даже посуду мыли, если была грязная! Неприятный момент. Мы бронировали номер со спальней на 2 взрослых и ребенка 8лет за пол года напрямую на сайте с HB, стоимость 290 евро. Неожиданно прилетела моя мама. Я попросила добавить еще одного человека. Отель посчитал стоимость на доп. гостя больше половины стоимости номера с питанием на 3-х уже забронированных и оплаченных гостей, а именно 147 евро/день! По сути это завтрак и ужин на человека за день+постельное белье, так как стоимость самого номера была уже оплачена. Мы в нем уже жили, когда мама приехала. Не поддается никакой логике, внятные разъяснения получить от отеля не смогла. По поводу цен на питание на Майорке: пообедать на 4 человек 40-50 евро это со спиртным и напитками. (Ужин отеля напитки не включает). То есть можно прикинуть, сколько обойдется завтрак и ужин на одного. После этого отеля едем в Кала Мескида. Там отель назвал абсолютно реальные деньги за доп место для мамы (в 3 раза меньше!), хотя там в ужин даже напитки включены. В общем решает каждый за себя сам. Я по соотношению цена-качество в следующий раз опять вернусь в проверенные места :) А саму Майорку обожаю, поэтому и ездим сюда семьей уже 5 лето. Для меня это лучшее место для отдыха с детьми.

Добавлено 09.08.16 02:41 (3 181 символов в тексте)

15:41 27.01.17

Доброго дня! Собираемся в этом году на Майорку. С нами дети 3-14 лет. Учитывая ваш опыт, посоветуйте отель ))) Спасибо

23:21 26.06.17

Здравствуйте.
Прекрасный отель для отдыха с детьми , так же обратите внимание на Iberostar albufera.
Если будут вопросы, обращайтесь !

13:06 18.11.18

Добрый день. Спасибо за отзыв. Поскольку иэу Вас такой богатый опыт по туризму на Майорке, подскажите, пожалуйста, какой отель приглянулся больше всего, можно несколько, из Ваших проверенных любимых мест, спасибо!

13:20 18.11.18

Viva Cala Mesquida 4* - Cala mesquida