Регистрация: 09.08.16
Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2016
15.07.16 - 24.07.16

Отель на полноценные 3 звезды

Мы с другом летали отдыхать в Санта Марину в июле. До отеля мы добирались около полутора часа, но трансфер из аэропорта Ираклиона оказался быстрым и неутомительным. В отеле нас заселили через час. За это время мы неспешно обошли территорию отеля. Он не очень большой, без вычурности и пафоса. Но много зелени и очень красивые цветы. Нам дали номер с видом на городскую дорогу на третьем этаже. Честно говоря, боялись худшего, все-таки отель достаточно скромный. Но в номере было чисто и свежо. Все розетки и кондиционер включаются магнитным ключом. Удобно! Температуру кондиционера нельзя настроить, но возможно отрегулировать мощность подачи воздуха. В номере интересное витражное пластиковое окно и закрывающая от солнца ставня. Ни разу шум улицы (исключительно вечерний) нам не мешал заснуть или спать. Всегда можно закрывать все ставни и окна плотно и звуков с улицы вам не услышать.На балконе есть столик , пепельница и 2 стула , так что мы с приятелем спокойно дымили по вечерам и работали на ноуте. Благо wi-fi позволял. Теперь же все вокруг большие спецы по оценке отелей, поэтому мы с другом придирчиво осмотрели всю сантехнику, пересчитали полотенца, проверили чистоту подушек, простыней и матрасов. Все было чисто. Уборка номера: к нам приходили и полностью пылесосили и мыли номер, замена полотенец и простыней раз в 2 дня. Всегда туалетная бумага и запасной рулон. Если утром горничная не успевала прибраться, она приходила днем.Теперь про ""все включено"". Вы можете быть абсолютно уверены, что всегда выберите себе блюдо по душе и вкусу. На завтрак яйца, колбасы, сыры, хлопья, йогурты. Работает кофемашина, есть соки.На обед суп, и далее достаточное количество салатов и вторых блюд. Но мы с другом известные мясоеды, поэтому мясо - отдельная песня. В разные дни были: курица, говядина, телятина, свинина, крольчатина. Десерты нас мало интересовали, но вокруг них всегда были женщины и дети. Когда мы в день прилета пошли на пляж, то были в шоке - до пляжа мы шли 2 минуты. Пляж реально хороший, чистый, песчаный, с душем, лежаки и зонты платно. Этот пляж имеет синий флаг. Это означает, что он общественный, проверен санитарными службами и соответствует для безопасного отдыха.Пляж около отеля стал для нас "домашними", потому что мы брали в аренду машину и катались по другим пляжам острова. Лично мне с другом очень понравился этот отель, его расположение, качество обслуживания и персонал. Мы изучили другие комментарии путешественников, где ругают "простенький интерьер", "однообразную еду" . Странные и необоснованные требования. Все было прилично и вменяемо. В целом отель на уверенные европейские 3 звезды.

чисто в номере wi-fi близко до пляжа чистый пляж отличное питание
температура кондиционера не настраивается
Добавлено 09.08.16 09:23 (2 678 символов в тексте)

23:03 12.08.16

Здравствуйте!Подскажите,есть ли каши на завтрак?

23:13 22.08.16

В наше дни( с 21 по 28 июля )каша была только один раз

09:44 25.08.16

Спасибо!Вопрос для нас оч.актуален,так как едим с маленьким ребенком!