Регистрация: 16.05.12

Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
25.07.16 - 05.08.16

Рекомендую и сама вернусь!

Начну с того,что отдыхаю в Турции в 4-ый раз, до этого были только 5*-ки, в том числе и очень высокого уровня, сравнить есть с чем.

Приехала в отель часов в 11, заранее не бронировала номер,сразу обратилась к Дилоре на ресепшн, она помогла и через минут 15 я уже была в своем номере. Позже наблюдала-заселяют всех очень быстро (туристов мало).

Осмотрелась, первое что заметила: бассейн чуть меньше, чем на фото. Территория небольшая, уютная и Очень ухоженная: везде цветы, садовник каждый день с любовью заботится о своих "подопечных". Номера чистые, пусть и не супер-новые, уборка каждый день. Первые дни жила в 3 корпусе, номер 3114-это 1-ый этаж, вокруг раковины нарезали круги муравьи. Меня не смущало, после Тая уже ничего не страшно))) Зато кондиционер работал очень хорошо. Потом меня переселили в основное здание, 3 этаж, номер 1302. Вид на горы, просторный светлый, супер!

Дорога на пляж занимает 3-5 минут, пляж отеля маленький, но всегда было занято не больше половины лежаков. Плюс рядом закрыт отель, его пляж полностью в вашем распоряжении ;-) Мне нравится именно эта часть пляжа Кемера, кто был-поймет. Чистейшая вода,рядом горы, вид потрясающий.

Питание в отеле хорошее: мясо,птица, рыба, овощи, зелень, фрукты:сливы, груши, черешня, арбузы, вкуснющие персики и абрикосы, тортики. Голодными точно не останетесь. Рекомендую хотя бы 1 раз посетить кафешку HAS Kebap, спросите у местных, где это (недалеко от часов), там очень вкусно и дешево.

Во второй день я познакомилась с Кариной, она работает в SPA (внизу, где буфет). Знает все про массажи и не только :-) Я взяла программу хамам+пенный массаж+пилинг, т.к знаю, что загар после этого ложится лучше. А в жару лучше не валяться в номере, а побаловать себя любимых массажами, обертываниями и масочками под расслабляющую музыку ;-) Еще у них есть массаж/пилинг рыбками, прям как в Тае :-) Цены ниже, чем в других СПА, а качество и отношение намного лучше. Опять же: мне есть с чем сравнить.

Руководство отеля постоянно интересуется у туристов как проходит отдых и если что не так-быстро реагируют, стараются быть лучше и лучше во всем.

Анимация очень дозированная, подстраиваются под общую атмосферу в отеле и настроение гостей. Все интеллигентно и в то же время позитивно и весело. Были и фаер-шоу, и конкурсы, без переборов.

Отношение всего персонала дружеское, позитивное, все улыбаются, очень гостеприимные и не наигранно, что приятно. Чувствовала себя как дома.

Спасибо Dilora, Abdullah (ресепшн), Карина (спа) и руководству отеля!

Жду октябрь ;-)

СПА

ZEN SPA

Рассвет на пляже в 6 утра

Вид с горы на Кемер

kmedichi оценил сервисы

Добавлено 09.08.16 13:07 (2 542 символов в тексте)
Все отзывы kmedichi (4)