Регистрация: 22.04.14
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июле 2016
31.07.16 - 08.08.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не читайте эти отзывы

Здравствуйте,начитался отзывов об этом отеле.Сделали ему рейтинг как у хороших отелей Турции.Я его не могу сравнить ни с одним отелем мира,мы проездили не меньше трети планеты,и в той же Турции были 3 раза за два последних года.Последний был осенью 2015 Club Caretta Beach 4 так вот что хочу сказать,эти отели в сравнению даже не подлежат.Ларисса просто гендель с плохой едой и алкоголем.Люди травятся через два человека я скинул там 4 кг.при весе 65кг.Эти помои есть невозможно.безопасность в отеле на нуле я нашел на пляже чужую карту для двери,нашел ее хозяина но перепутал ведь они одинаковые,пошли проверять где чья оказалась карты наши открывали все двери.На ресепшене за этот сбой просили не упоминать все исправили.С отеля идет массовое переселение,Благо познакомились с парой с ребенком,помогли ими переселится с соседнею пятерку всего за доплату 250 долларов за 8 дней.Так они нам вино и еду с него приносили мы хоть два дня пожили как люди.Это все при том что номер у нас был самый лучший кондер просто новый все работало на 5 убирала бабушка мы ей каждый день от радости по 10 лир оставляли.Могу много писать про все если что пишите отвечу.У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ которые преобладают в этом отеле и в других тоже,ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ АКТУАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!!!!!! не надо приравнивать Турецкую четверку к турбазам в Кирилловке.У этого отеля нет ни одной звезды.Спасибо всем кто читал.И еще если у Вас нормальный доход у семьи то не вздумайте испортить себе отдых.Если нужно добавлю фото.П.С. Пляж действительно хорош.

нет
много
Добавлено 09.08.16 13:51 (1 541 символов в тексте)

18:08 15.08.16

Здравствуйте Денис , очень жаль что вам не повезло, и отель Лариса не оправдал ваши ожидания. Однако хочу заметить , что вы конечно опытный турист, но у каждого свое представление об отдыхе. За 7 дней прибывания в Ларисе я не могу пожаловаться ни на еду ни на обслуживание. Мы подружились со многими отдыхающими и я ни от кого не слышала особых жалоб, так по мелочам, на которые то и внимания не стоит обращать. с алкоголем вы правы-слабенько, но для нас это вообще не имеет значения. Зато атмосфера домашняя, дружелюбная , персонал добросовестный, не лазят по вещам что - приятно, правда? Я два года назад отдыхала в 5 ке : да питание было разнообразнее, мороженое давали и алкоголь - в ассортименте номера поновее, однако куча народа, очереди и от этого много шума и бардак))))

18:43 13.03.17

Я розумію пана Дениса. Знаєте ,якщо почитати відгуки про готелі Туреччини в травні-серпні 2016 року, то навіть найкращі готелі зазнають нещадної критики. Чому так? Головна проблема - бюджетне харчування і низький рівень сервісу. Я так думаю, що саме це стало головною проблемою і цього. Особливо коли звикаєш до можливо і не розкошів, але досить високої якості в харчуванні і сервісі. Я хочу потрапити в цьому році саме в Чам'юву. Я вже був тут у двох отелях, у Марко Поло і у Сімєні сан клаб. Однак з того часу мої орієнтири і цінності змінились. Мені не важливий алкоголь, не важлива анімація і замінник цукру в індивідуальній упаковці. І середні 3,4 набагато цікавіші. Головне - перша лінія, гарний пляж, щоб було де ввечері погуляти. Саме тому цей готель звертає свою увагу. Я все ж думаю, що цього року криза вже пройшла і харчування знову буде якісним у більшості готелей. А маленькі номера... це просто важливо знати. Та стосовно поганих готелей я за роки вивчення Туреччини про таке начитався, що цей готель виглядає привабливим. Хоча і є недоліки. Саме тому дякую пану Денису за попередження. І сподіваюсь, що ваші наступні поїздки будуть тільки позитивними. А я буду і далі вивчати варіанти.

Все отзывы Денис Яшин (19)