Регистрация: 31.05.13
июле 2016
30.07.16 - 08.08.16

Отель хороший для своей 3, отдыхали в Азии второй раз...

Отель хороший для своей 3, отдыхали в Азии второй раз, в Нячанге впервые, брали номер делюкс с окном, вид был в одну сторону на улицу, в другую - строится здание, но особого шума не было, т.к. были на море, на экскурсиях, вечером на стройке не работали.

В номере есть все необходимое - чайный набор (кофе, сахар), чайник, фен, холодильник, кондиционер, душевые принадлежности, полотенца меняли каждый день.

Завтраки очень хорошие, разнообразные, фрукты всегда были не менее 3 видов, каждый день разные, голодным трудно остаться. Есть бассейн на крыше, чистый, но мы им не пользовались, ходили на море. Отель находится на 3 линии, но это 5 мин до пляжа прогулочным шагом. рядом с отелем остановки общественного транспорта - №3, (до Доклета если в северную сторону), № 4 (до конечной на Винперл - в южную сторону). экскурсии брали от РИЦ (русско-информационный центр), хорошие ребята, все доступно объясняют, деньги меняли в РИЦ и на ресепшене отеля.

В отели на ресепшене девочки говорят по русски и по английски плохо, но иногда жестами, фоткой на телефоне показывали, что нам необходимо, друг друга понимали. Отпуском остались довольны. В отели отдыхают только русские, китайцев, европейцев в отель не селят. Заселение в номера как везде с 14.00, но мы приехали утром 10,00, оставили свои вещи на ресепшене, взяли полотенца также на расепшене под запись и пошли на море, в 13.00 нас уже заселили (т.е. раньше). В номере был сейф, но мы им не пользовались, но и у нас ничего не пропало. При заселении забрали паспорта, при выезде вернули без всяких проблем. В нашей комнате слабо работал кондиционер, приходили по вызову чинили, настраивали, но все равно сильного холода не было, поэтому работал всю ночь, но для небольшого охлаждения хватало, не шумел.

местоположение питание
Добавлено 09.08.16 13:54 (1 765 символов в тексте)

09:24 12.08.16

Большое спасибо за отзыв), подскажите по поводу наличия насекомых в отеле, боюсь их страшно..

14:14 14.08.16

в отеле насекомых не видела, фрукты держали в холодильнике,а очистки от них в мешочек завязывала и в мусорку, брала из дома тряпочку, чтобы вытереть со стола, иначе могут завестись маленькие муравьи, в отзывах перед отъездом я про это начиталась, поэтому у нас было все чисто и без посторонних живностей

17:34 14.08.16

Спасибо) а то тараканы для меня - кошмар))) Вы ходили в парк Горького? реально ли добираться туда пешком?

07:14 20.08.16

В парке Горького не отдыхали, просто ходили смотрели, мы хотели больше в море быть, но там красиво и хорошо. Если не хотите пешком, то по улице, на которой отель Барселона ходит автобус 4, остановка от отеля не далеко , стоит 7000 донгов=21 рубль и едите в южную сторону, остановки 4-5, у кондуктора спросите или на карте покажите, вас поймут. Если пешком от пляжа, где будете выходить с улицы из отеля, т.е. с центр пляжа, пешком в южную сторону вдоль моря 5-7 мин.

09:33 21.08.16

Получается не очень и далеко) спасибо большое за подробный ответ)

13:38 21.11.16

Скажите , пожалуйста, как часто ходят автобусы до Парка Горького?

13:49 21.11.16

Мы ни разу на автобусе не ездили, пешком ходили, не далеко , да и интересно все там... Когда сильно жарко или уставшие - на такси, это дешево, около 40-50 рублей получалось на нас троих. Но пешком реально минут 10 не торопясь..

14:18 21.11.16

Спасибо большое за ваш отзыв и ответ. Выбираю отель и после Паттайи очеь сомневаюсь, брать центр или нет.

14:24 21.11.16

Напишите, почему в отеле отдыхают только русские, китайцы и европейцы сами не селятся или это политика отеля ?

19:32 21.11.16

думаю, что это политика отеля, но, это только мои догадки...

Все отзывы Татьяна (4)