Регистрация: 20.01.11

июле 2016
24.07.16 - 02.08.16

Положительные впечатления.

Добрый день! Хочу описать свои впечатления от отеля и в целом от отдыха на о. Кос.

1. Вылетели без задержек авиакомпанией Россия туристический оператор Библио глобус, встретили и довезли до гостиницы как положено. Все в норме.

2. Расселение не заняло больше 10 минут, хотя прилетели рано утром. Номера были уже готовы.

3. Номер не большой, требует ремонта, старый, но по отзывам и фото знали, что это так и это не омрачило впечатление. В номер приходили только переночевать.

4. Уборка номера оставляет желать лучшего, полы не мыли мне кажется вообще, белье постельное меняли по необходимости, полотенца ежедневно. Из туалетных принадлежностей только шампунь и гель для душа в резервуаре на стене.

5. Персонал очень приветлив, решали все вопросы очень быстро и качественно. Молодцы!

6. Территория не большая, зеленая, лежаков и зонтиков у бассейна хватало всем. Территорию убирали не очень качественно, хотя видимых следов грязи не было, так же разрешают брать полотенца из номера на пляж и к бассейну.

7. Питание скудное, но голодным никто не остался. Завтрак обычный европейский. Ужин несколько раз проходил в уличном снек баре, попали на морепродукты, барбекю и греческий ужин, тогда вообще красота, в остальные дни ужин как ужин.

8. Брали машину, объездили весь остров. Отдыхали на пляже Парадиз, понравился больше всего.

9. Удобное расположение отеля, можно пешком ежедневно гулять до старого города.

В целом остались положительные впечатления от отдыха. Отель подойдет для самостоятельных путешествий из разряда переночевать. Ужины можно не брать, везде полно ресторанчиков.

Если будут вопросы отвечу всем, тут всего не описать))

расположение приветливый персонал
уборка
Добавлено 09.08.16 14:03 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Чен (67)