Регистрация: 28.01.13
01.07.16 - 31.07.16

1.5

без питания

Муравейник 3 звезды

Худший отель в которым доводилось бывать! Требовательным , привыкшим к комфорту и сервису людям, очень не рекомендую!всего этого там вы найдете!Теперь по порядку максимально объективно и правдиво:начитавшись положительных отзывов( до сих пор недоумеваю) решили выбрать этот отель, 4 звезды был выбран сугубо из за кухни в номере, тк ребенок маленький и наличие кухни было одним из основных критериев.Начну с заселения: единственным запросом при заселении было; номер подальше от шумных зон( бассейн , ресторан итп) и конечно же нам дают номер в эпицентре всего шума!! После долгих" убеждений" , ожидания менеджера( по их словам именно он заведует номерами а рецепция так для видимости видимо, нам дали " нормальный" номер , сто собственно хоть как то спасло нас от этого" муравейника". В отеле нет тишины нигде! Шум , гам, в номерах полностью отсутствует звукоизоляция : слышно каждое движение соседей , ощущение такое как будто ты в коробке какой то( бунгало все двухэтажные , но очень плотно расположены, соседи везде, а это может быть по 5-6 человек в комнате, из которых 4 ребенка например! Тогда вам точно очень не повезло) варианта побыть в тишине у вас не будет ни при открытых окнах ни при закрытых Номера очень старые , маленькие , совсем не соответствуют рекламным фото. Кухня это небольшая столешня , плитка " ссср" минимум посуды . Уборка в номерах это ужас! Такое впечатление что заходят насыпать черных греческих волос а не убрать! Хуже уборки нк было ни где!менеджмент в отеле ужасный! Начиная от главного менеджера до уборщица сервис отсутствует : персонал не учтив , не внимателен, хамит( особенно в ресторанах , ресторан "Таверна" администратор грубиян!территория довольно симпатичная, бассейн ужасный , воняет хлором , детей там просто " кишит" для совсем маленьких не пригоден! Ночами на пляже могут устаивать большие греческие свадьбы и от этого шума вы не спрячьтесь нигде и поспать до утра у вас не выйдет ! А теперь АПОФЕОЗ!!! Внимание в отеле не соблюдены меры безопасности!!!! На моего мужа с ребенком на руках, находясь в пешеходной зоне возле номера! Наехал отельный автобус , он просто скатывался с горы и ударил моего мужа в спину , порвав обувь! Слава богу он успел прикрыть ребенка!!а по территории отеля бегают дети!!! И страшно подумать что могло произойти! Транспорт не инет право ездить по пешеходным зонам! Нарушение безопасности полное!до отъезда оставалась два дня! И мы уже не могли вызывать адвоката И так далее! И отель этим воспользовался! Главный менеджер даже не извинился! Делая вид что не понимает серьезности ситуации! А просто откровенно хамил нам!мы потребовали хотя бы компенсировать порванную обувь! На что отель внимание!!!!! Думал два дня! И вечером перед отъездом сказал : мы можем поремонтировать! Просто поиздевались над нами! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен! Если вы хотите отдыха вам точно не сюда!

Виктория оценил сервисы

Добавлено 09.08.16 14:15 (2 911 символов в тексте)

23:27 14.09.16

Отзыв в большей степени бред. Много фактов не соответствующих действительности.
Таким образом можно судить о заказном отзыве.

12:09 25.03.17

Странный отзыв!!! Знаю многих кто отдыхал в этом отеле, многие несколько лет подряд, все очень довольны!

17:41 18.08.17

бред полный, отличный отель!

Все отзывы Виктория (2)