Регистрация: 11.02.13
Читательский охват: 2030
июле 2016
20.07.16 - 30.07.16

Отель с хорошей кухней

Если вы ищите отель с хорошей кухней, то вам сюда.

Буду кратка:

Номер был с видом на торговую улицу (куда выходит главный вход), жары нет, но дискотека на всю ночь, с песнями и речевками под вашими окнами обеспечена. Если вы этого не страшитесь, то переплачивать за номер нет смысла.

В номере у нас было две 1,5 кровати, которые мы соединили и небольшой раскладной диванчик, там спала наша дочка, ей место вполне хватало. Кондиционер, холодильник, большой шкаф, балкон, мыло, шампунь, стол, 2 зеркала и телевизор с 3 русскоязычными каналами.

Море было не очень теплым, за неделю до нашего приезда похолодало и к нашему прибытию начало теплеть. После 25 июля начало море "одаривать нас своими богатствами". Куча водорослей как в море, так и на суше. Мы сделали вывод, что нужно приезжать до 25 числа. Еще были несколько дней большие волны и весел желтый флаг, но детям нравилось. Дорога от отеля до моря занимала не более 5-7 минут не быстрым шагом. Единственное неудобство, нужно спускаться по лестницам, но нас оно особо не напрягало.

Ресторан: завтраки очень однообразны, манная каша, невкусные блины, макароны, подлив, 2 вида йогурта, омлет зелень, овощи, фрукты и выпечка, а и еще хлопья. С детьми ими и спасались, потому как дети не могут каждый день есть манную кашу и омлет. Обед и ужин всегда щедры: несколько видов мяса, жаренное, тушенное, с подливой без. Каждый раз рыба (которую я только и ела). Много зелени, разные гарниры из разных овощей (капуста, баклажаны, кабачки, капуста брюссельская, цветная брокколи, гороше, морковь мелка очень вкусная, картофель), рис, макароны и и многие другие. Много фруктов, очень вкусные персики и сливы. Яблоки брли пару раз вкусные, остальные так себе, арбузы- трава, дыни норма. Всегда и на ужин и на обед мясо гриль, либо свинина. либо курица. Сладостей куча, чай, кофе, молоко (очень вкусное), ну и все что в баре из напитков.

Лобби бар "порадовал" нас своим "гостеприимством". Есть так бармен очень "галантный" и имя ему Stefan. Вот реально, если хотите нарваться на грубость обязательно к нему. Говорит с вами исключительно на английском языке, хотя очень неплохо вас понимает. Принцип такой, если ты не можешь объясниться с ним, то ты остался без "сладкого". Все напитки, которые есть в этом баре, нужно называть исключительно правильно, а то ты опять останешься "без сладкого". Короче с ним "здорово" общаться. Надеюсь это когда -нибудь заметит руководство и сделает выводы, если хочет сохранить свое доброе имя.

Развлекал нас ПРЕКРАСНЫЙ Гоша, которого до сих пор вспоминают наши дети. Спасибо тебе, за твой труд! И спасибо за фото! Вы молодцы!

В целом отдых был неплохой, за исключением цветущего моря под конец нашего отпуска, "галантного" бармена и поющих ночных ребят.

Пицца каждый день

Самый "вежливый и внимательный" Stefan

Главный вход

Болгарский день

Возле море целый развлекательный городок

Вид с балкона лобби бара

Торговая улица

Вид с улицы

морская капуста, кто заказывал?

Национальный холодный Болгарский суп, очень похоже на окрошку, вкусно, обязательно попробуйте.

Море, волны, еще нет вдорослей

Дорога к морю идет через бассейны

Анимация

Гоша (в очках) и его команда

Елена оценила сервисы

еда
грубый персонал
Добавлено 09.08.16 15:17 (2 803 символов в тексте)

16:41 19.08.16

Да согласна по поводу барменов! Им нехватает поучится вежливости и пониманию того, что мы заплатили свои деньги, а они наливают фигню в стаканы! Повторюсь из своего отзыва, что самые шикарные коктели на обедах и ужинах в главном ресторане, а в остальных барах невкусные. Был прецедент когда в снегу баре у одного бармена я спросила какие коктели они делают, мне назвали где то 5-7 коктейлей, потом подошёл бармен дядя без волос и коктейлей сразу в наличии не стало.

19:36 24.03.18

Алекс, Гоша , Ивар они наверное уже не работают там. Жаль . Отличные ребята