Регистрация: 10.10.13
июле 2016
17.07.16 - 30.07.16

Италия отдых и познавание

Отдыхали в этом отеле 2-ю половину июля. Остались очень довольны всем. Сам отель находится недалеко от центра Римини на север (Визерба). Ехать на автобусе 15 минут или на поезде 3 минуты. При этом сам район - отличный.

Сам отель небольшой, в этом районе все отели небольшие, но очень уютный! Это на юг от Римини стоят большие отели, и там не протолкнуться от людей.

Отель на 1 линии у самого моря. Можно лежать на пляже, можно на террасе отеля. Но лежаки на самом пляже как и везде в Европе платные.

С другой стороны выходит на улицу. Вечером эта улица перекрывается и становится туристической зоной. А также напротив расположена площадь с церковью, где проводятся все развлекательные мероприятия, концерты, и просто тусуются местные. Вокруг полно всяких лавок, кафе, и прочего. Также рядом остановка автобуса, откуда забирают на все экскурсии и парки развлечений.

Сами номера небольшие, но вполне достаточные, тем более вы не будете в номере проводить дни напролет. Все есть, все работает (холодильник, фен ), регулярно убирают и меняют полотенца. Да и вообще сам отель недавно ремонтировался, поэтому все везде новое, свежее. Хорошо работает WiFi.

Завтра скромный, но вполне достаточный, чтобы не быть голодным. Мне не хватало только омлета, но это мелочи.

Персонал очень приветлив, позитивен.

Из Римини удобно планировать экскурсии (Рим, Венеция, Флоренция, Сан Марино), рядом парки развлечений (Италия в миниатюре, Мирабиландия). А вот аквапарк нам не очень понравился.

Также есть крупные ТЦ и стоки, куда ходят бесплатные автобусы.

Могу посоветовать за доп.плату бронировать номер с видом на море, т.к. воздух, тишина и покой ночью будут обеспечены.

Само море было очень теплым, но у берега слегка мутным из-за песка. Вдоль берега идут волнорезы, поэтому, для детей купаться безопасно. На прокат на пляже можно брать катамараны, каяки и пр.

Очень удобно добираться от а/п Болоньи: из Римини идет прямой шаттл. Так что несмотря на малое количество отзывов не пожалеете.

см.выше
Добавлено 09.08.16 16:35 (1 985 символов в тексте)
Все отзывы Andrew (11)