Регистрация: 09.08.16
августе 2016
29.07.16 - 04.08.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда

Все кто пишет положительные отзывы об этой ночлежке либо делают это за деньги, либо слаще морковки ничего не видели в своей жизни!!!

Минусы:

1. Персонал. Настолько ленивой и хамоватой прислуги ещё не встречал! Начиная с ресепшена и заканчивая клинингом! Хотя к клинингу меньше всего претензий, т.к. клининга не было! Так даже в трешках не прибираются! Стыдно!

2. Отель. Всей территории отеля требуется срочный капитальный ремонт! Я понимаю что это 3-ка, но это никак не оправдывает такое состояние жилых помещений и общественных зон!

3. ЕДА. Их еду даже их местные кошки не едят! То есть это корм даже не для домашних животных! Полное отсутствие мяса (кроме полуфабрикатных котлет), сосиски из протухшего мяса, ну и повар кретин! С дочей питались за деньги в кафе через дорогу каждый день! Плюс чтобы поесть в отеле, необходимо было отстоять дикую очередь за этим кормом!!!

Отдыхал с 3-х летней дочерью! За рубежом нашей Родины раз 15-й! Был в разных отелях с разной звездностью, но этот поразил моё сознание!!!

Единственный плюс это море и пляж, но это уже никак не заслуга отельера...

P.S.: простите если кого обидел словом корм, но эту еду по другому я назвать не могу!

411 номер

Номер 411

Номер 411

Корм

В очередях за кормом люди успевали заводить семьи!!!

Балкон номера 411

Сергей оценил сервисы

нет
одни минусы
Добавлено 09.08.16 16:42 (1 186 символов в тексте)

16:52 11.08.16

Прихожу к выводу, что "присутствие мяса" это основной критерий выбора моих соотечественников.
Ну да согласен, мяса мало. Три-четыре позиции. Но я не считаю мороженые гамбургеры и местные сосиски "мясом". Остаётся тушеная говядина, индейка тушеная и гриль (поочерёдно), тушеная баранина, курица чаще всего тушеная.
Мясо по вашему это что? Шашлык из свинины? Но это очень неполезная пища.
Отель да, состарился. Маугли с ленцой. Аниматоры слегка подобнаглели, но на место ставятся на раз-два.
При цене не выше $1000 за SGL или 1800 DBL ехать монжно. Не рассчитывая на то, что получите за эти деньги лакшери. Из Нерезинвска дожно быть где-то $500 на человека.

18:27 11.08.16

Где вы все это изобилие видели?
Вернулась из этого отеля вчера. Мясо видела только на тарелках особо выносливых соотечественников, готовых отстоять очередь за ним, а то и не один раз.потоиу что пока до вас доходит очередь - мясо кончается. С фруктами и сладостями таже история.
Да, голодными вы не останетесь, всегда есть рис и макароны, но не все готовы питаться простыми углеводами 3 раза в сутки.

16:47 13.08.16

Дык в Кап Махдия и видел. И в очереди стоял один раз. В день отъезда, т.к. надо было успеть пообедать до 13:05. За говядиной на гриле. Другое дело, что дамы приготовлявшей мясо в этот раз, в другие и мясо и рыбу, необыкновенный талант портить продукты на гриле. Такого э... невкусного приготовления (а вообще-то просится термин из родного для большинства из нас русского-матерного) я не наблюдал даже не помню с каких времён.
Вспоминается цитата из фильма "Ошибка резидента":
- Возьми мясо молодого барашка ... и доверь это женщине. И она... испортит это мясо!
Что мы и наблюдали. Справедливости ради стоит отметить, что маугли мужского пола жарить на гриле тоже не умеет. :-)

16:51 13.08.16

А забыл, говядина с бараниной тушеные вполне себе были. Индейка по большей части не очень.
1. Объективно - ножки нарублены, много мелких осколков костей от трубчатых костей и обрезков твёрдых сухожилий.
2. Субъективно - я не люблю индюшачьи ножки. В основном из за описанного в п. 1.

По поводу "сладости морковки" можно посмотреть в моём профайле где я бывал. Не лакшери конечно, но вполне себе ничего. И "так себе" тоже было. Вопрос соотношения цена/качество.

13:28 15.08.16

Согласен с Алексеем полностью. был в отеле с 4го по 14е. видимо это в моей тарелке видела мясо Елена), а очереди создают сами туристы, ну погоди ты 15 минут, особо голодные нахватают повара принесут еще! Да и на гриле тоже старался не брать, один раз попробовал тунца и почти сырую говядину, хотя курица и печень были нормальными. тушеная курица, индейка нормальная но ножки интейки точно как описал Алексей.

09:43 17.08.16

Я тоже не понимаю- пишете свой отзыв,а унижаете людей,которые высказывают свое мнение?!И что же вы такой "крутяшка" поехали в арабскую 3 ку?А про отель хочу сказать :очень достойная 3ка.

07:14 18.08.16

Именно по мнению этих людей и оценке на этом сайте мной была выбрана эта ночлежка!!! Были варианты и лучше и в ценник такой же, НО ИМЕННО ПО ОТЗЫВАМ СЕЙЧАС УНИЖЕННЫХ И ОБИЖЕННЫХ ЛЮДЕЙ, я выбрал это... Понимаю, сам виноват, доверился оценке в 4,32 за это барахло. Поэтому и пишу правдивый и объективный отзыв...

07:30 18.08.16

Всем остальным защитникам этого .... поясняю, что из-за таких отзывов как у Вас, у других туристов, не побывавших в этом .... складывается вполне достойное мнение об этом ..... !!! С трудом понимаю и принимаю отзывы и мнения о территории и номерах, но принимаю! Да это 3-ка, но есть 3-ки гораздо лучше и дешевле (почему поехал сюда см. комментарий для Татьяны). Готов принять комментарий про слуг. Кто как относится к арабам, у каждого свое мнение и убеждение. НО Я НЕ ГОТОВ КУШАТЬ ТО, ЧТО НЕ ЕДЯТ ИХ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ!!!!!!! И моя 3-х летняя дочь тоже не была готова к такому корму!!!

08:02 18.08.16

Забыл добавить! Очередь за кормом не объясняет 3-ка это или 4-ка! Очередь создают туристы так как они наполовину голодные из-за качества еды и наполовину голодные из-за количества еды! Отдельно для Алексея:
Все перечисленное в виде трех-четырех позиций это не мясо!!! Это субстанция которую местные кошки не едят!!!!

09:46 18.08.16

На самом деле отзывы в данный отель были 2015 года,и все так же ,как и вы ориентировались на них.Увидев действительность многие попытались отрешиться и наслаждаться морем,старались не обращать внимание на все недочеты.Которых ,кстати ,было не мало.

19:33 19.08.16

Ола-ла! Сергей, вам мраморную говядину и трюфеля? Вы дома этим питаетесь? Прошутто и фруагра?
Тогда позвольте вопрос - чего вы попёрлись в один из самых дешёвых отелей в Махдие? Есть конечно дешевле, но они не на берегу и НЕ продаются в России.
Вам с вашими претензиями надо на Лазурный Берег.
Совершенно стандартная еда для отелей данной ценовой категории. Мне не понравилось, что в 2016 году сервис, в том числе ассортимент и качество приготовления блюд, сильно отличаются от того, что было в году 2013-м. Но заплатил я $1000 за 11 ночей AI с восьмичасовым перелётом. На гостиницу остаётся наверное не более 30 процентов. Попробуйте а России найти такую цену. Но в сравнимых условиях - на первой береговой линии.
Мне таки хватало. И "мяса" и овощей. Фруктов мало. Решаемо - до лавки на такси пять минут и триста рублей затрат на всё. Это дорого?
Тогда пешком полчаса в одну сторону.

Все отзывы Сергей (4)