Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Отдыхала и лечилась в «Кринице...

Отдыхала и лечилась в «Кринице» с 18.05.09 по 31.05.09.

Заплатила за путевку 18200 российских рублей за номер 1-й категории

Поселили в номер меньшей категории, при этом менеджер на мой вопрос ничего не ответил. Очень недоброжелательно встретили.

Поселили в 4-й корпус, который находится в отдалении от других корпусов, рядом шоссе остановка и местный бар - практически на территории санатория. Охраны нет.

Бесплатно по путевке получила 4-е процедуры, совсем незначительные, а если хочешь получить что-то существенное, то нужно платить, говорят что практически все платно.

В столовой кормили плохо, выбор скудный, зато работники столовой вечером уходили с работы с полными сумками.

Но самое ужасное: за две недели пребывания произошли четыре кражи, две из которых в 4-ом корпусе на первом этаже. Украли сумку с документами и деньгами. Вызывали милицию, не спали практически всю ночь. Это произошло 29.05.09.Представители милиции совсем не удивились, сказали, что кражи здесь закономерность. Утром 30.05.09 обратились в администрацию санатория к старшей медсестре, т.к. был выходной день и больше никого не было из руководства. На наше заявление пригласить директора или хотя бы дать жалобную книгу (должна находиться на видном месте и предъявляться по первому требованию) медсестра никак не отреагировала, сказала, что она просто сидит и только мерит давление, и больше она ничего не может.

А ведь в санатории произошло ЧП и как человеку добираться домой без денег и без документов???

Директор Козлов Петр Афанасьевич так и не появился, может ему не сообщили, хотя я в этом глубоко сомневаюсь.

Хочу предупредить людей, которые мечтают о хорошем отдыхе и лечении в санатории «Криница» подумайте прежде, чем купить туда путевку, а если все-таки решились, то настаивайте на том, чтобы вас поселили во 2-ом корпусе (самый лучший), и покупайте без лечения, все равно придется за все платить отдельно. Документы и деньги всегда носите при себе.

Добавлено 18.06.09 13:20 (1 946 символов в тексте)

17:39 07.01.12

Кража-это нехорошо!Человека обидели-это да!А в остальном почти все неправда! 4 корпус возле дороги-да! Остановка рядом -да! Но автобусы ходят достаточно редко и не думаю, что это очень громко!
В первом -главном корпусе на видном месте висит перечень процедур, входящих в стоимость, это зависит от количества дней лечения, нужно брать не менее 12 дней, тогда предоставляются мед. услуги! А для прохождения курса лечения хронических заболеваний( в период ремиссии) лучше брать 21 день, тогда и процедур, входящих в стоимость будет по 3-4 в лень!!!
Я быда в "Кринице" 16 дней, базовое лечение вполне устроило!Дополнительно (за деньги) полечила десны и зубы: огромное спасибо стоматологу! Прошла курс гирудотерапии!Хороший результат!!!