Регистрация: 05.09.13
июле 2016
01.07.16 - 29.07.16

3.8

Отдыхали в этот пансионате 2 раз. Первый был в июле...

Отдыхали в этот пансионате 2 раз. Первый был в июле 2015 года. Отдыхали я с мужем и 3-мя детьми.,

Отдых в этот раз не понравился. Питание было однообразным, сплошные запеканки- творожные, картофельные, из макарон... Каши молочные либо сладкие, либо как-будто подгоревшие. Радовали только обеды. Рыбу дали только 1 раз за целый месяц!! Замучили с какао, который совсем не вкусный.

Хочется заметить, что питание в прошлом году было 750 р/человек. На 4-х мы брали 3 питания и было всего достаточно. Утром дополнительно к каше давали еще глазированный сырок, пирожное бисквитное или мини-тортик, вечером же были кефир или ряженка 0.5

В этом году питание стоит 800 р/человек, мы брали так же 3, но его было мало, а докупать еще одно и платить за то, что не особо вкусно, совсем не хотелось. К тому же, сырки с утра дали всего 2 раза, а кефир и ряженку не давали вообще!!!

Что касается номера, то диван стал еще хуже, чем в прошлом году (номер был тот же). Матрасы на кроватях старые, пружины упирались в спину. Сантехнику не поменяли с прошлого года (жаловались на подтекающий кран). Душ конечно тоже "радовал". Настроить воду практически не возможно - вода либо ледяная, либо кипяток. Помыться самой или вымыть детей - это целый аттракцион.

Нареканий нет только к персоналу, уборку проводили хорошо, быстро. у нас на этаже была Виктория, просто умничка.

Территория чистая, убирают все быстро и вовремя, постоянно чистят фонтаны, бассейн с черепашками.

Для детей площадки, анимация, какие-то конкурсы, постоянно представления ростовых кукол - вроде все отлично.

Вообще больше я в этот пансионат не поеду. Не дорожит он своими гостями.

территория персонал
еда отсутствия собственного пляжа сантехника перебои с электричеством
Добавлено 09.08.16 21:16 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)