Регистрация: 26.03.14
июле 2016
24.07.16 - 03.08.16

Отель для души

Почему то давно никто не оставлял отзывов об отеле Аладан. А жаль! Отель действительно очень уютный. Отдыхали с 24 июля по 3 августа семьей 2 взрослых и 2 детей 12 и 4 года. Прилетели рано. В отеле были уже в 8.30. Администратор Светлана нас сразу заселила. Нам не пришлось слоняться и выжидать до положенных 14 часов. За это мы очень благодарны! Это отличие небольших частных отелей – индивидуальный подход к клиенту. Также нам был предложен больший номер, чем мы бронировали. Но для нас важен был отдельный балкончик, а в другом номере он был проходной. Поэтому мы остановились на своем варианте. Номер был на 4 этаже, но в отеле высокие пролеты, поэтому не было ощущения подъема на высокий этаж – как 2,5 этажа. Подниматься нашему 4-х летнему ребенку труда не составляло.

Мы брали тур без питания. Но по факту кушали почти всегда в отеле - даже боялись есть в других местах. Повар Лида готовила всегда только свежее. Мы не переживали, что отравимся – кушали сами и наши детки с большим удовольствием. Порции большие. На завтрак всегда были молочные каши – с детьми очень актуально, и выпечка. Также могли сделать яичницу или омлет. Вообще всегда можно спросить заранее – что будет за питание в течение дня и решить, что и в каком количестве вы будете есть.

Рядом с отелем рынок, много магазинов, кафе, сувенирных лавок. Море в 5 минутах неспешной ходьбы. По дороге к морю Макдональдс и КФСи. Для детей недалеко есть большая площадка.

Пляж песчано-галечный, широкий, оборудован душем, раздевалками. Заход в море удобный, но лучше в обуви. Босиком по камням не очень приятно. Эту обувь там продают на каждом шагу.

Сама улица тихая и зеленая. Дворик в отеле очень уютный - есть прудик с рыбками и лягушкой, много цветов, столики, качели. Можно посидеть и отдохнуть.

В общем, нам было очень комфортно! И правда было ощущение, что приехали к родственникам в гости – настолько сотрудники отеля Светлана и Лидия – доброжелательны и старались всем и во всем помочь. Спасибо владельцам отеля и сотрудникам за положительные эмоции и созданный уют!

Мы бы с удовольствием сюда вернулись еще раз!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 09.08.16 22:39 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)